Аскорбинка.)

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - это точка зрения...

Ответы
Геннадий Левицкий

С точки зрения банальной эрудиции, отдельный индивидуум не может игнорировать критерий утопического субъективизма. Вроде и глупость, а у Маркса и Энгельса точка зрения.

Евгений Антонюк

К примеру. Сталин в 1939г.: не Германия напала на Англию и Францию, а Англия и Франция напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну.

Юрий

Спокойствие... только спокойствие Какая бы дурь не взбрела в голову - всегда найдутся единомышленники!

Андрей Владимирович

А иногда увидишь шизофреническую мазню в рамочке, а оказывается - это произведение искусства...😳

Господин Дроссельмейер

Это что. Бывает, такую глупость услышишь. А оказывается, это истинная правда.

Константин Михайлов

Увы,у людей очень есть специфическая точка зрения,для других это шок.

Гудвин

А иногда выскажешь свою точку зрения,а она оказывается глупостью.)

Ирина Широкова Z

Мнение у всех своё, личное и даже может быть глупое, но...... Своё

Michael Lvovich Kunin

У каждого человека своё мировоззрение. И не чему удивляться.

Аскорбинка.)

Я имею ввиду крайности. Вы думаете я не понимаю о том, что люди разные. Вы очень сильно заблуждаетесь.

Michael Lvovich Kunin

На Вас счет -и не думал.Просто обсудил Ваш вопрос.И всего лишь.

Энинг Сокол

это сейчас модно, выдавать точку зрения за знания и факты 🙂

Вовочка Бакка

Глупость - это не "вещь в себе", она всегда имеет носителя...

Александр Владимирович Чегодаев

Глупость -чья-та точка зрения, не пропонентная с Вашей.

Аs Для К.

🤷‍♂️сколько людей,столько и зрений🤭

Natali Ник.

и бывает настолько креативная, что приносит барыши)))

Vladimir Osheschko

И глупость в том, что он верит в сказанную глупость!

Аскорбинка.)

Да. Сколько людей, столько и мнений. Бывают просто клинические случаи, которые не вписываются в общепринятые нормы.

Петр Ушенин

А иногда точку зрения вдалбливаешь, как в дерево.

Аскорбинка.)

Зачем?

Петр Ушенин

Потому, что Аскорбинка считает её глупостью.

Аскорбинка.)

У Вас должно быть своё мнение.

Петр Ушенин

А если вы считаете его глупостью, не показываете ли этим свою глупость?

Стас Васильев

и как правило имеет путь в жизнь для большинства.

Ан
Андрей

Ну да .У некоторых таких высказываний пруд пруди.

Елена

Да .Для кого то и ваша точка зрения-глупость😁

Аскорбинка.)

Конечно.)