Ан
Анталья*

Где будете в Новый Год??? Ёлка, телек,оливье???

Ответы
Alexandr Tokman

сидеть дома у себя в Клайпеде и по скайпу встречать Новый Год с семьёй, что живёт в Калининграде. Приглашения на российскую визу нет до сих пор и я не могу поехать к семье в Россию.

Ан
Анталья*

Фигово!

Alexandr Tokman

нет слов, задержали на контракте в море, да и россияне с приглашением чего то мудрят.

Nataly Nikina

Дома, елка - обязательный атрибут. Телик можно заменить нэтом, но частично, а салаты - их великое множество, как же без них. Будет гречишный блинный торт с белыми грибами...☺️

Юрий Ерилов

В 23-30 31-го декабря я с женой идём на стадион, чтобы до нового года успеть совершить марафон вокруг ёлки не спеша скандинавской хотьбой и успеть к Новогоднему Огоньку...

Виталий Бугриев

Гусь с яблоками, домашняя наливочка, шампусик, фейерверки. Будет погода - можно и шашлычок, а то у нас обычно дождик поливает.

Ан
Анталья*

Все н на погоду

Ан
Анталья*

Погоду ждут все)))

Николай

Новый год,и есть семейный праздник.Моя дочь живет отдельно.Но каждый Новый год,приходят поздравлять нас

Ан
Анталья*

Аналогично!

Николай

После меня то они идут в клуб.Молодежь есть молодежь.Хотя дочери и 40 лет,но для меня то молодежь😉

Ан
Анталья*

А меня в клуб тянут( у нас ночные). Так что не соскучился с детками)))

Николай

У нас то сельский.Ходят в принципе все.Но молодежь больше.Даже пошла мода запускать феерверки.Ранше этого не было.Возможно и по тому,что раньше это не было так доступно.Гирлянды то продавали всегда,а вот феерверков не было

Ан
Анталья*

Гулянья будет на славу!

Николай

Гулянья да,конечно если погода не будет такой как в прошлом году.На Новый год -40

Лариса Королёва

Да,а что может быть лучше-вкусный стол,любимый муж,тепло и уютно 🎄🤗❄️❄️❄️

Ан
Анталья*

Это праздник Ваш раз в год???

Лариса Королёва

Да,мы не любим шумные застолья

Валерий F

Мы не будем ставить ёлку
От неё нам мало толку
Хвоя сыпется на пол
Лучше мы накроем стол

Ан
Анталья*

Кто ж посуду грязную уберет? Не накрывайте))

Валерий F

Так уж и быть, 1 раз в год я уберу, это легче, чем каждый день подметать )

Ан
Анталья*

Не пробовала(((((

Алексей Малахов

Точчно. Шампанское Путин Голубой огонёк Двор Салют Баиньки. Утром поездка к тёще.

Даль Светлая

Ой, наверное там и буду, да еще и в одиночестве! Сам себе лучший товарищь и брат!

Ан
Анталья*

А какой у Вас город?

Даль Светлая

далеко я... в Казахстане живу

Ан
Анталья*

(((( далековато))))))

Даль Светлая

ну, да... удачи вам в Новом году!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Матвей Тукалевский

Точно!
Сначала вокруг ёлки, потом у телека, ну, уж потом только... в оливье!

Strannik Mr.

... стол на бархатном ковре. На столе сидишь паскуда, высекаешь изумруды...

Анна Сова

на набережной, елка, музыка, танцы, мороженное . А до 12 Ёлка, телек,оливье

Ан
Анталья*

))))))

Орынбасар Ашимбаев

Привет Анталья! Я был дома пришли дети елка, телек и мясо (бесбармак)

Ан
Анталья*

Привет! Тоже хорошо!

Орынбасар Ашимбаев

Привет а Вы где встретили новый год?

Ан
Анталья*

Первый - в гостях.

Орынбасар Ашимбаев

Как Вам хорошо, что в гостях....

Сергей Скоробогатов

Да, так и было. В 22 отбой. Утром встал в 7, Новый год не куда не делся.

Владимир Гордейчик

.. и тут буду .. заходи .. Отметим ! и остальное тоже будет .. 😊 🌹

Ан
Анталья*

Есть варианты поинтереснее)))))

Верноправ Мутнейший

я тебе под ёлку-кусок мозгов швырну-всунешь себе в чайник пустой

Елена Михайлова

🖼 Новый год уже прошел...

Ан
Анталья*

А дата вопроса -подсказка.

Елена Михайлова

в основном дома с компом

Юрий Пушкаш

я хожу в парк там типа концертной программы и много знакомых.

Евгений Матвеев

Мы люди не местные где посадят, где положут, на все согласны!

Евгений Матвеев

Зачем на ПМЖ мы можем и как БОМЖи!

Ан
Анталья*

Да не ко мне на пмж, а Ваше пмж не держит что ли?

Евгений Матвеев

А мы как мотыльки на свет, летим на твою Красоту!

Ан
Анталья*

Еще никто не позарился)))

Евгений Матвеев

Каждому Своё!

Jurii Zucenko

у меня плюс коньяк шампанское пад шубай и жаркое из духовки