Fo
Foreverwith종현

Темной ночью , освещенной ярким лунным светом,Я вспоминаю тебя и твою светлую улыбку,Я возненавидела то время когда не знала тебя, И время за которое могла бы узнать тебя лучше. Я смотрю на твое пустое место и ощущаю пустоту.Пытаюсь заполнить ее, но никак не могу.Что же мне делать?Станет ли легче когда пройдет время?Я буду жить счастливо,Даже если будет тяжело , я никогда тебя не забуду.Я не буду жаловатся на боль,Пусть мне будет тяжело, я тебя никогда не забуду. Ты хорошо потрудился...

Ответы
Евгений Кочергин

АНГЕЛ

Я уже не верил в чудо,
но услышал голос твой:
«Хочешь, ангелом я буду
в изголовье над тобой?»

Милый ангел, поздно очень
оказался рядом ты.
Не страшны мне больше ночи,
дни мои не так пусты.

Помнишь, как тебя я прежде
из последних самых сил
в легкой облачной одежде
прилететь ко мне просил?

Как тебя бы полюбил я!
Как бы стало нам светло!
А теперь твои мне крылья
грудь сдавили тяжело.

Улетай же ради Бога!
Нам не весело вдвоем.
Милый ангел, слишком много
света в облике твоем!

Слишком позднее свиданье
нам сулили небеса.
Слишком позднее сиянье
обожгло мои глаза.

Что ты, милый, я не плачу!
Даже плакать не могу.
Я глаза от света прячу
и дыханье берегу.

Что ты, милый! Бог с тобою!
Я спокоен, отчего ж
сам ты плачешь надо мною,
крылья на руки кладешь?

Полно, милый! Ну не надо!
Что так жалобно приник?
Все равно ведь сердце радо,
что ты все-таки возник.

Ты сдержал ведь обещанье:
появился рядом ты.
Пожелай мне на прощанье
очень легкой темноты.

Я, как милую надежду,
отпущу тебя к другим.
Влажный край твоей одежды
поднесу к губам своим.

Ринат Тазетдинов

Жизнь нас не понимает... То поманит... То обманет... Вновь и вновь страдать заставит... Вытрав слезы мы встаем... Снова заново живем... А жизнь опять играет с нами!!!

Fo
Foreverwith종현

Верно

Сергей Суров

Пройденный опыт, а скорее я его еще прохожу. могу сказать одно лекарство .это время и негде не пересекаться и не искать не какой информации. вот и весь рецепт

Fo
Foreverwith종현

Ваши слова заставили задуматся но и сделать это кадется выше моих сил. Тем не менее спасибо за совет и оставайтесь сильным

Виталя

Напомни мне если тебе не трудно, что при лунном свете с тобой строили, что я так натрудился? А то я тоже возненавижу весь период, когда не знал тебя!

Иван Иванов

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...К КОМУ ЗДЕСЬ ОБРАЩЁН БЫЛ ВЗОР ? И ВСПЛЫВШИЕ ПОТАЁННЫЕ ЧУВСТВА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНО И В ДУШЕ, ОДНОГО ИЗ СОСТРАДАЛЬЦЕВ НА ЗЕМЛЕ...

Александр Мельников

Очень теплые слова, но так очень часто бывает. Наверное это необходимо. Только перенеся боль можно обрести новое счастье

Fo
Foreverwith종현

Если перенесется..не хочу казатся песимистичным но порой кажется будто даде в еде которую ем , в воде которую пью и в воздухе будто шипы и иглы

Н Андр

Ты отлично ответила на свой, на первый взгляд, безответный вопрос Изе Поцману. Ты же все понимаешь и знаешь...

Fo
Foreverwith종현

Хах да

Н Андр

Привет, Орррел ! Заявилась, наконец домой... Хватит суетиться, отдохни в холодке.

Fo
Foreverwith종현

Да и не говори. Спать пойду а то сегодня ночью спала лишь 4 часа😂 доброй ночи до завтра

Н Андр

Ну, это твой конек - не спать по ночам... А я завтра утором на экскурсию...в Петергоф. По Неве, Финскому заливу на "Метеоре", фонтаны, дворцы и домой... Пора и самому экскурсантом побыть. Доброй бессонной (имею в виду, без снов) ночи тебе, и легкого пробуждения... До завтра

Fo
Foreverwith종현

Спасибо)

Victor Shkirando

Если это так , то действительно ничего не прошло бесследно, это было и это здорово . Жизнь прожита не зря!

Fo
Foreverwith종현

Спасибо за ваши добрые слова.

Victor Shkirando

Счастье постучится. Но не спеши открывать дверь.

Oleg Beilin

Надо уметь жить и быть готовым к одиночеству. Ничто не вечно. Либо жизнь разрушет либо забере в мир иной.

А. Демьяненко

Почти всё правильно . Но "чёрная дыра" в сердце , от потери , останется на всю оставшуюся жизнь ...

Иаков Христов

Пустого места не бывает, всё заполненно Господом! "А богов много, потому что господ много".

Винир Гареев

Так можно заболеть психически. Надо тормознуть. На самом деле хороших людей очень много.

Fo
Foreverwith종현

Видимо я давно уже болен

Винир Гареев

Возьмите себя в руки. Отвлекитесь, сьездите на турпоход. Влюбляйтесь в живых людей.

Артур Федоров

Где встречались Вы мене и не в мерте и ни в кине,может это было на мене?

Сергей Бессонов

Жаль, что это был не я, но сейчас это уже не имеет никакого значения.

Арман Набиев

хороший мужчина видать! ☝️
но если он женат, надо его забыть!

Fo
Foreverwith종현

Не успел

Fo
Foreverwith종현

Он слишком хорош чтоб жить здесь потому вернулся обратно домой

Арман Набиев

я не хотел причинять вам боли! извините!

Fo
Foreverwith종현

Нет все впорядке, вы ничего не причинили мне. Спасибо

Арсен Атаев

Это тебе еше повезло что мало его знала тогда во век незабыла

Fo
Foreverwith종현

Не мало. Более чем достаточно

Александр Богомолов

время неумолимо остается только память красиво вы о чем

Николай Жирнов

Стоит лишь только приехать и твоя жизнь измениться

Владимир Фыва

время самый лучший лекарь и клин клином вышибают

Изя Поцман

А вот мне так никто не скажет..... пойду - напьюсь...

Изя Поцман

Уже думаю о том.....

Fo
Foreverwith종현

О чем о том?

Изя Поцман

о новом коте.... но пока сложно - весь в разъездах... атого мне подбросили - уже взрослого... всё понимал....

Fo
Foreverwith종현

Какая же жизнь жестокая и не справедливая...когда будет время то обязательно приобретите еще одного члена семьи, друга.

Изя Поцман

Надеюсь...