Legião Dos Sábios

Если вы реагируете на оскорбления, это говорит лишь об одном: в вас накопилось много говна.

Ответы
Светлана Веденеева

На все оскорбления я реагирую улыбкой. Она не говорит о количестве накопленного. Его много у того, кто оскорбил.

Legião Dos Sábios

Запомните, если вас оскорбляют, а вы на это реагируете, то оскорбления достигли своей цели и вы их заслуживаете. Оскорблений не заслуживают лишь ангелы.

Андрей Мацнев

Суперлогика!!!😁 Как в том анекдоте: "Петька, у тебя крыша на бане зелёная? Значит, ты педераст!"

Андрей Мацнев

В годовалом возрасте смотрели, или будет отмаз, что возраст на "страничке" "левый" указан?😂

Legião Dos Sábios

Очень неприятны женщины и мужчины с уязвленным самолюбием, которых, кстати, здесь огромная концентрация. Такие в реальной жизни типичные безобидные овцы, но здесь они ищут свою жертву, чтобы отомстить любому за свое уязвленное самолюбие. Короче, овцы, вы здесь не воюйте, а учитесь общаться ,если вам предоставляется платформа.

Андрей Мацнев

То есть из всех возможных вариантов ответов смогли выбрать только "сам дурак"?😂 По всему выходит, что это Вас сейчас ткнули носом в Вашу же несостоятельность, раз иных, более аргументированных, доводов у Вас не нашлось. И у кого тогда здесь "уязвленное самолюбие"?😂

Legião Dos Sábios

Вы типичная овца. Так что, наши дорожки расходятся.

Елена

👍ударили по одной щеке,подставь другую😉

Борис Сабуров

Почему же? Ради спортивного интереса можно и ответить.

Legião Dos Sábios

А стоит ли?

Борис Сабуров

А спорт зачем? Стоит ли соревноваться в спаррингах? Задел, получи наотмашь и не обижайся. Сам виноват.

А)
Александр ))

у кого что накопилось, и оскорбления бывают разные..

Legião Dos Sábios

А)
Александр ))

согласен

Кошка Рыжая

Несчастные люди всегда со всеми ругаются...

Legião Dos Sábios

Все люди несчастные, есть и несчастливые.

Кошка Рыжая

Каждый судит по себе

Legião Dos Sábios

То есть, вы со всеми ругаетесь, потому что несчастная?

Кошка Рыжая

Я не ругаюсь и даже не пытаюсь...

Legião Dos Sábios

Кошка Рыжая онлайн +друг

Кошка Рыжая

С Новым Годом и счастья Вам 🙂

Legião Dos Sábios

Взаимно.

Иван Колганов

Чё-то Диалогист злой сегодня.

Legião Dos Sábios

Хотите установить причинно-следственные связи?

Иван Колганов

Только если Диалогист расскажет сам.

Галина Коровина

Чужое уже не усваивается.

Legião Dos Sábios

Е'kat'ерина Vitolden

А в оскорбляющем золото?

Legião Dos Sábios

это полное говно

Legião Dos Sábios

Ir
Irischka

Мне паралельно.

Никифоров Валерий

пойду посру

Наталья

В яблочко

Галина Мазяркина

👍 😁

Ирина Латышева

возможно

Нюточка Пантерка

Значит...

Нюточка Пантерка

И его тоже надо выпускать

Legião Dos Sábios

Разумеется, но в туалете.

Нюточка Пантерка

Это как вы говорите г...в туалет не выпустишь😂

Надежда Кнышова

😂😂😂

Legião Dos Sábios

Запомните, если вас оскорбляют, а вы на них реагируете, то оскорбления достигли своей цели и вы их заслуживаете. Оскорблений не заслуживают лишь ангелы.

Надежда Кнышова

Хорошо,я запомню ))