Черная Мамба 🇷🇺

Я знаю 4 языка, русский, командирский, ласковый, при необходимости матерный... я талантливая девушка?)) 🤗

Ответы
Юрий Кротов

Привет! Считаю что цыфра указанна не правильно: русский и матерный - 1, командирский - 2, ласковый - дано от природы Вы его не учили,вопрос - так сколько языков Вы выучили. Жду ответ с нетерпением.

Юрий Кротов

Как день прошол, чем занимались?

Черная Мамба 🇷🇺

отлично прошел)

Юрий Кротов

Был на ремонтн, не ьного устал, а ты далеко живешь

Черная Мамба 🇷🇺

смотря от чего считать)

Юрий Кротов

Я ожидал такой ответ, ну ладно, хотя бы область

Lonely Wolf 47

Дорогая Нимфа!!! Я задам Вам всего один вопрос "Талант Вы в себе определили так же как и поклонника и что же Вам мешает дальнейшее продвижение по службе или кто - то "???😘 🍒 🍒 🤡

Жексенбы Ибраев

Ну ты прям полиглот. А я тоже 4 Русский ,Казахский и их матерные. Ласковый мне нравится, а вот когда женщина говорит на командирском просто бесит.

Сергей Бердянский

А Я ЗНАЮ 4 ДЕЙСТВИЯ КАК ПРАВЕЛЬНО УДОВЛЕТВОРИТЬ,КАК ПРАВЕЛЬНО ДАТЬ,КАК ПРАВЕЛЬНО ПОСТАВИТЬ И КАК ПРАВЕЛЬНО КОНЧИТЬ,Я ТАЛАНТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ?))😉

Сергей Бердянский

НУ Я ДУМАЮ НАШИ ТАЛАНТЫ СОВПАДАЮТ,ТАК МОЖЕТ СОЛЬЕМСЯ В ОДНО ЦЕЛОЕ МОЯ НИМФА)

Черная Мамба 🇷🇺

я не твоя, нет

Сергей Бердянский

ПУСТЬ НЕ МОЯ,НО СЛИТСЬСЯ МОЖНО))

Елена Устенко

и еще тарабарский, на котором говорят маленькие детки. 😋 И я такой талант имею. Но больше ценится молчание, когда оно необходимо!

Владимир Ануфриев

С этим трудно поспорить.Конечно да.Правда при теперешней жизни,наверное,по матерному надо нанимать репетитора.

Владимир Ханакович

очень талантливая! ну а серьёзно просто надо быть человеком это прежде всего!

Дмитрий Мезенцев

Ты просто клад! С тобой можно хоть куда, и даже в тыл врага.😜

Дмитрий Мезенцев

Ты просто клад! С тобой можно хоть куда, и даже в тыл врага.😜

Михаил Иванов

Здорово! А я два только: административно- матерный и русский со словарем!

Черная Мамба 🇷🇺

учи еще 2) пригодится)

Михаил Иванов

Подтянусь!

Андрей Брыляков

а своё место знаешь и что бывает за не вовремя открытый рот тоже знаешь.

Черная Мамба 🇷🇺

я всегда его вовремя открываю

Андрей Брыляков

ух ты - и кто научил то - мамка или бабка

Андрей Брыляков

Я искривлять время научился.

Марат

В любой стране вас поймут, главное говорить громко и убедительно.

ДА
Дмитрий Абаев

Клюнули все. 🤡,а везет пока Станиславу. (если верить статусу)

Граф Стольный

Если - ласковвый-й-й, то не просто талантливая, а - гениальная!

Сиёвуш Ахтемов

нет! ты самовлюбленная обделённая вниманимем существо)

Иван Смыков

По крайней мере вы ещё хотя бы один должны знать.Какой?

Алексей Прибытков

не 4 а три... командирский и матерный считать за один...

Виталий Кондратенко

А то! Только русская способна быть таким полиглотом

Жадыра

да)))) тоже такая но я еще знаю казахский и узбекский

Саке 666

Но мужу твоему будет тяжело с твоими талантами.

Черная Мамба 🇷🇺

это что это?)

Саке 666

Не что а кто,?

Черная Мамба 🇷🇺

что это тяжело то)