Николай Краснов

А вы бы пригласили меня в гости?

Ответы
Нина Архипова

Скорее да, чем нет. Только сначала надо познакомиться. У Вас, Николай, располагающая внешность.

Николай Краснов

Спасибо я на севере живу .Мороз кое что отморозил.

Нина Архипова

Надеюсь, это "кое-что" не мозги?

Николай Краснов

Нет конечно .Другое

Нина Архипова

Первое, что пришло в голову - ноги, а вообще-то, может быть что угодно. Значит, приглашение ждёте, а как его реализовать не придумали ещё?

Николай Краснов

Не как .Я просто спросил.Извини.

Леди Мила

Нина, он еще и хам.. ,Вот что мне ответил:
Спасибо .К тако страшной я бы и сам не поехал.
3 месяца
Хочет на халяву напроситься.

Стрекоза

Зачем? Какой от этого толк...ходите в гости к друзьям и родственникам которые вас знают и любят

Стрекоза

Точно)))👍, продуманный при чем

Леди Мила

🤣

Николай Краснов

Никогда не был халявщиком . Простите . Я просто инвалид .

Леди Мила

не знаю.. Как может инвалид знать" нашу сестру"

Николай Краснов

Но ведь все говорят ДУША . Вот поэтому.

Тина Тим

Нет.незнакомых не приглашаю,у меня всего 10человек,которые могут прийти ко мне

Скорпион Иванович

Сходи в ресторан! Там посетителя рады, в зависимости от объёма заказа!

Александр

Не по адресу это Вы как-тося!.. Вам - ко владелице большого клитора!..

Sergei

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Николай Краснов

Чему?

Sergei

Тому, что пригласил бы я тебя в гости.😉

Николай Краснов

А я бы пригласил . Правда ехать далеко

Sergei

Складно звонИшь.🤔 Свежо предание, да верится с трудом.😏

Николай Краснов

Серёга конечно ты живёшь на материке избалованные цивилизацией , человек человеку волк . А я живу в Якутии где пригласить человека в гости это гостеприимно и у нас это как ритуал . Чем больше гостей , значит человек хороший.

Sergei

Уважаю.😅 Жаль, что Вы далеко.😉

Николай Краснов

Конечно жаль.

Лариса Новожилова

тебя? зачем...у меня в доме много народу. мужики тоже имеются......

Bois Imperial

Если б мы были хорошо знакомы и вы мне нравились, то возможно.

Николай Краснов

А я наоборот люблю приглашать в гости . Ведь когда в твоём доме бывают гости это же очень хорошо .

Bois Imperial

Да. Если я им рада)

Sekach Dev

Пока не заслужил приглашения... кого попало не приглашаем...)

Лесная Царевна

А что вы умеете, Николай?

Евгений Бриг-Снежин

приезжайте в санаторий на отдых и лечение ...🖼

Андрей Горобец

Заходи. Через Конструкторское Бюро. К&Б, по-русски...

Свет - Мария Стрижевская

так ты далеко от меня и семейныый я чужих не люблю

Alisa Warshavsky

Да запросто, как только избавимся от сатанистов...

Галина Мазяркина

Поможите на даче весной, могу и пригласить.😁

Натка М_Мак

Если вы хороший человек, то почему бы и нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На кофе в кафе , каждый платит за себя сам .

Пихалк

Братан, я бы с удовольствием, а бабы будут?

Раиса Андреева

нет,не знакомых людей в дом не приглашают

Ма
Марина

Да. А это вы на фото? Улыбка у вас хорошая)

Николай Краснов

Почему то все спрашивают мол это твое фото . Ну конечно мое . Стал бы я за чужим фото прятаться . Спасибо за улыбку .

Ма
Марина

👍👍👍

Людмила Канивец

Нет. Незнакомых мужчин в гости не зову!

Людмила Канивец

Могу пригласить отдохнуть на море. Для этого у меня все условия.

Николай Краснов

Спасибо. Ни когда не видел море . Люда спасибо Я свою якутию не на что не променяю.

Людмила Канивец

Так кто же вас заставляет менять?! Как можно жить и ни разу не видеть моря? Хоть разок, но надо побывать! Приезжайте летом !

Николай Краснов

Утону . Я же кроме как в Лене не купался

Людмила Канивец

Ой, не смешите....)))