Марк Аврелий

Правильно ли когда женщина говорит, что у нее мужчина украл молодость?

Ответы
Валерий Рудаков

мне вот интересно ЗНАТЬ-? украл Молодость? что подразумевает под ЭТИМ Девуша и далее Женщина? Невинность? или ОНА не Поняла что ОН был Козлом?-Бабником-пьянью или Бездельником? ил ВСЁ и сразу?

Ла
Лариса

Украл молодость кого то - значит, тот у кого украли состарился, а тот кто украл остался молодым. Если такого не произошло и состарились оба, значит никакого воровства не было.

Марк Аврелий

Согласен

Ла
Лариса

👍

Леонид Шестаков

ну украл, и что с этого поимел... приходится снова искать молодую, чтобы и у неё спереть, а старая, потерявшая с ним молодость, свалила в свою заслуженную старость...😄

Алина N

глупая баба! люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли

Марк Аврелий

👍

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Некоторые пафосно заявляют, что выбор делает женщина и только женщина. Так что, что бы не заявлялось, эту молодость они про@бали по собственной воле.

Александр Голубев

Правильно когда она говорит что она её подарила. Не подарила бы этому подарила бы другому, факт что молодости у неё бы не осталось.

Валентина Мезрина

не правильно! Где были ее глаза перед тем как мужчина стал ее мужем, или ее с завязанными глазами или в мешке с ни знакомили?

Марк Аврелий

согласен

Ел
Елена

Есть у некоторых народов традиция - красть невест, да ещё лет в 15-16 ... Если это тот случай, то правильно ...

Светлана Ли

В этом случае даже детство

Марк Аврелий

Дети гор-дикий народ

Виктория Мельникова

Так женщина оправдывает свою неразборчивость.. Мужчины, в отличие от женщин, никогда так не скажут))))))

Марк Аврелий

Согласен)

Людмила

Не умеем мы выбирать мужчин и признать это очень трудно, поэтому легче свалить свой косяк на другого

Лена

Нет. Такие люди ( это и мужчины бывают) вечно всем не довольны. Сами у себя всë крадут.

Марк Аврелий

🌸

Лена

Спасибо

Марк Аврелий

Пожалуйста

Светлана Ли

У настоящей женщины три возраста: молодость, вторая молодость и вечная молодость.

Георгий Крымский

Вторая молодость приходит , для тех кто первую сберёг ...

Михаил Гехт

Ага, причём именно годы с этим мужчиной, она называет ЛУЧШИМИ: "украл лучшие годы"

Марк Аврелий

🤝

Ирина Масленицына

Еслиукрал -- то правильно, а если она просто так кокетничает -- то неправильно.)))

Марк Аврелий

😁🤝

Юлия Гусарова

Так говорят только те, кто хотел переделать мужчину или подстроить под себя.

Марк Аврелий

Согласен

Br
Brutik

Только безголовая женщина может так сказать.Жалко того,кто с ней связался...

St
Starling

Ну если женщина так чувствует))) лучше когда говорит, что подарил молодость

Марк Аврелий

😊👍

Ов
Овер.

Нет. Сама сманила не того, а у него не на ту встал...
Инстинкты, однако.

Марк Аврелий

🤝

Ханни Банни

Сама разбазарила. Жить в кайф надо, а не тратить время на некайф.

Марк Аврелий

Точно

Екатерина

🖼ей трудно признаться, что это она сама допустила...

Марк Аврелий

Точно