Сестрица Алёнушка

По ТВ сюжет из Татарстана.... Привезли на пастбище КАМаз со стадом коров. Чтобы ускорить выгрузку, кузов машины наклонили и животные стали оттуда просто вываливаться и падать сверху на землю. УРОДЫ?

Ответы
Юрий Дударев

Нет с ними так же поступают, откуда они знают что делать с животными если сами живут в таких же условиях? Их же так же выгружают... Понимание приходит когда пару коров сломают ноги и ребра и водителя придется наказать, наказывать его будут публично на площади плетьми, возможно что даже хорошая порка, не смогут ему объяснить что не нужно так было делать.

Сестрица Алёнушка

Что вам не так? Здесь не та тема, чтобы углубляться со всех сторон.

Юрий Дударев

Я Вам объяснил что тупой человек, не может поступать иначе, потому что с ним поступают так же, какие законы? какие правила и порки? За что? за то что он живет в постоянном негативе и грубости? о Том что этот идиот вываливает коров из кузова, тут воспитание должно быть достойное и любовь к природе и животным, а когда тебя самого считают животным и относятся как к животному не какие законы и правила не помогут. Так устроены группы обществ. Для людей которые любят животных, да это ужасы, но для идиота которого не научили как нужно относиться к животному, обычное дело. Какой закон?

Сестрица Алёнушка

Вот нормальный человек так и не поступит. А таких учить нужно, раз не понимает. Не доходит через голову, довести через другие места.

Юрий Дударев

Не могу с вами продолжать диалог, интеллектуальный барьер, я бы даже выразился стена....Какие-то представления личные о нормальности человека, какой-то не осознанный набор слов с стаиванием свой позиции не взирая на правила жизни.

Сестрица Алёнушка

Интеллектуальный барьер? 😆😆😆👍👍👍 спасибо, вас услышала, дальше действительно продолжать нет смысла)))

Александр

Я видел как два бича на Сахалине разгружали вагон со свиньями. Дали первой свинье пинок, она выпала на рельсы и лежит не двигается. Почесали они затылки и дали ей еще пинок, она как завизжит и бегом от них, пол часа они ее ловили, а потом нашли доски и сделали сходни. Остальные спокойно сошли. Значит первая пострадала не зря.

Сестрица Алёнушка

😆😆😆думаете остальные сделали выводы?)

Александр

Свиней нельзя недооценивать.

Сестрица Алёнушка

В плане аналогичности их тканей и органов к человеческим если только. И только.

Валерий Александров

Да уж , с открытом кузовом самосвалов много историй. Я работал в Якутии на стройке и в соседнем строительном управлении (СУ не буду писать номер) произошло вот что: водитель самосвала привёз на стройку гравий и не закрыв кузов начал движение. зацепил электрический провод, при этом снёс опору и этой опорой был убит рабочий.

Dunkan Kan

Кузова, которые наклоняются, не больше 12 т. и туда больше 5 коров не загонишь, не стадо, но всё равно уроды, согласен!!! Не бери, Алёнка!!! На всех уродов, нервов не хватит!!!)))) Забудь и радуйся жизни!!!))))

Dunkan Kan

Ну вот, уже приходим к общему мнению!!!))))

Сестрица Алёнушка

Ну здесь разве могут быть разногласия?)

Dunkan Kan

Ну, мало ли, уродов полно!!! Слава Богу рядом нет!!!))))

Сестрица Алёнушка

Это да, радует)

Dunkan Kan

))))

Ересей Несуссветченко

Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой шмалью обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?🛡️ 💊 💱 🃏 🏁

Gregory Zmievskoi

Конечно. Попробуйте провести подобный эксперимент с людьми. Наверняка почти все переломают ноги. А ведь у коров координация движений хуже, а вес в пять раз больше, чем у людей.

Сестрица Алёнушка

Это кошмар...

Александр Уколов

каждую под хвост поцеловакать! узнать понравилось ли и если понравилось повторить!!!! далее закапывать камаз до уровня земли!!! чтоб невестам удобнее выходить было....

Лиля Залялетдинова

А надо было каждую коровку на ручки ? Уверено что выгрузили с максимальной осторожностью ,но известно что коровы не летают . А у Вас есть вариант другой ?

Сестрица Алёнушка

В ютубе посмотрите сами как их предельно осторожно вываливали с высоты не менее полутора метров как дрова и как они падали оттуда.

Aleksander Haijam

Наверное потому, что городские. Деревенские так в жизнь не сделали-бы. Коровушка - оно практически всё на селе. Своё, практически родное.

Aleksander Haijam

А делать-то что? С такими - душевнобольными? Чем таких лечить? Какими средствами - уговорами? 😞

Сестрица Алёнушка

Таких не вылечить. Им доживать уродами.

Aleksander Haijam

Лучше-бы было для них, чтобы они вымерли. Как мамонты. 🙂

Сестрица Алёнушка

Это решается не здесь.

Aleksander Haijam

Увы. 😞

Эльмира Мамедова

Да уроды.. но тут люди как обычно переживают за материальные затраты.. вдруг случится с коровами..а мне вот животных жалко

Сестрица Алёнушка

И я именно за животных....

Рамиль Каскинов

Конечно, уроды. Вообще, я бы ввел за убийство животных, особенно диких, за жестокое отношение к ним, уголовное наказание.

Сестрица Алёнушка

Поддерживаю.

Владимир Богословский

Татарва, казахи эти своим " средне-азиатским криативом " достали, ничего и никогда умного не сделают , только панты одни.

Сестрица Алёнушка

Этот вопрос выставила не для того, чтобы кого-то оскорбить Но эти просто уроды.

Владимир Богословский

А я знаю о чем говорю, тут не в оскорблении речь. Я видел какие они в деле.

Сестрица Алёнушка

Вас услышала, спасибо.

Геннадий Фадеев

Вы ещё не видели как с барж скотину сгружают - просто в воду спихивют, т.к. баржа причалить к берегу не может...

Сестрица Алёнушка

Это вынужденная ситуация.

Геннадий Фадеев

Главное осознанная, как и с КАМАЗом.

Сестрица Алёнушка

Безвыходная. А в ситуации с Камазом просто нужны были сходни.

Аydar (Dobro).

Так не делают .Обычно подъезжают к холмику и по тихоньку выгружают или ставят доски и тихонько выводят

Сестрица Алёнушка

Это обычно. Вам ссылку на видео?

Аydar (Dobro).

Дигинератов в России много

Такен Молдакынов

Их нужно судить, на оснований статьи о садизме! А КАМаз обратит в пользу г-ва как орудие преступлений!!!

Граф Пупыркин

Посмотри фильм ЗЕМЛЯНЕ там твои хозяева как с животными обращаются а потом сравнишь с этим случаем

Сестрица Алёнушка

Никто и никого не оскорблял. В любом народе есть дебилы. Не позорь свой народ и иди мимо, если не можешь с людьми нормально общаться.

Граф Пупыркин

А кто твой НАРОД я шо то тя не пойму ?прочти свои диалоги в комментах

Сестрица Алёнушка

Мои комменты об этих уродах. независимо от национальности. Иди уже. Научишься нормально общаться и люди к тебе потянутся.

Граф Пупыркин

Такая как ты не достойна чести со мною калякать

Сестрица Алёнушка

😆😆😆😆😆😆😆😆😆смешной и глупый человечек)))) отдыхай уже и не позорься 😆😆😆

Максим Усань

А куча роликов, что ураган пролетел и машины "сдувало". И я смотрел этот ролик. Или вы от навального?

Сестрица Алёнушка

Я что-то не пойму.... При чем ролики про ураган? Вам интересно -ставьте вопросы про ураган вместе с роликами. Всех благ .

Максим Усань

Тут репосты не приветствуются как бы

Сестрица Алёнушка

Вы о каких репостах? Где? Это тема на обсуждение.

Денис Титаренко

Ну да. Это или тупость из-за недостатка ума или безалаберность вкупе с безответственностью.

Сестрица Алёнушка

Всё вместе, вы правы.

Руслан Саркисян

Ну если их привезли ,резать ....то если нога будет сломана ,все равно через час шею срубят

Сестрица Алёнушка

На пастбище не возят резать.

Руслан Саркисян

Это статья ,за издевательское отношение к животным

Бесик

если в вашей жизни произошли изменения к лучшему, - значит о вас кто-то наконец-то забыл.