Сестрица Алёнушка

По ТВ сюжет из Татарстана.... Привезли на пастбище КАМаз со стадом коров. Чтобы ускорить выгрузку, кузов машины наклонили и животные стали оттуда просто вываливаться и падать сверху на землю. УРОДЫ?

Ответы · страница 5
Людмила Бек

такое можно и не писать слишком больно

Сестрица Алёнушка

а вы пропускайте, что вам неприятно

Владимир Клюев

представте как их туда грузили.в кузов

Сестрица Алёнушка

Грузили, наверное, нормально, по сходням поднимали

Марк

Так они же татары, что с них возьмешь?

Сестрица Алёнушка

Я бы не разделяла так. В любом народе есть уроды.

Марк

Тоже верно, но татары мусульмане, у них всё не так, как у нас

Сестрица Алёнушка

Не факт, что это татары делали. Неизвестно каких национальностей были эти уроды.

Марк

Тоже верно, спорить не буду

Александр Демидов

Трудно даже поверить... в такое.😯

Сестрица Алёнушка

В ютюбе есть видео, можете посмотреть.

Александр Демидов

Ну, что Вы... Не вам, конечно. В глупость не хочется верить...🙂

Сергей Остёрский

Уроды. Так же и ноги поломать можно.

Сестрица Алёнушка

Может и поломали, ролик очень короткий, не видно чем закончилось.

Александр П.

Недочеловеки или нелюди какие то.

Савелий

Это нормально, ничего страшного..

Савелий

Не переломают себе ничего, упадут поднимутся..

Савелий

Видел в реальности, ни одного случая переломов..

Людмила Сухая

безжалостно! могли ноги поломать

Сестрица Алёнушка

Может и поломали, мы не знаем.

Татьяна Шумкова

Вы сами ответили на свой вопрос.

Сестрица Алёнушка

Вашим мнением интересуюсь.

Ма
Марианна

не то слово......................................

Руслан Неа

Некоторые так и с людьми делают

Сестрица Алёнушка

Тут сложный вопрос. У людей могут быть обстоятельства.

Руслан Неа

Человеческое стадо мало чем отличается от стада животных. Даже взять овец. Когда волк нападет на одну из них, остальные отбегут и с безопа

Руслан Неа

С безопасного растояния будут наблюдать. И знаете о чем они думают?

Сестрица Алёнушка

Слава Богу, что это происходит не со мной.

Иван Огурцов

а вы говядину не употребляете ?

Иван Огурцов

задам вопрос по другому - вы употребляете мясо жестоко убитых животных ?

Сестрица Алёнушка

А они бывают убиты мягко? Мы не об этом. Судьба их такая. Здесь об издевательствах. Есть статья за это

Иван Огурцов

слишком много статей бесполезных развелось

Сестрица Алёнушка

Ну вам виднее бесполезные они или полезные.

Марат

Да,за такое можно и загреметь...

Сестрица Алёнушка

Хорошо бы если бы их нашли и в чувства привели.

Виталий

Водитель - пьяный татарин)))😁

Виталий

😁 😜 😁 👍

Насима Костикова

Ужас, дрова что ли выгружают?

Сестрица Алёнушка

Вот выглядело это именно как дрова... И смеялись при этом... А бедные животные падали сверху одна на другую... Кто поудачнее, те сразу вставали, кто похуже, подняться не могли...

Насима Костикова

Бедная скотинка...а люди - нелюди,больше никак не скажешь.

Slava Kosheleff

Они же передавят друг друга!

Сестрица Алёнушка

Вот падали друг на друга, кричали, кому повезло -вставали на ноги и убегали.

Илья Евтушенко

Сволочи,живодеры и дебилы!!!

Илья Евтушенко

Братец Иванушка тоже козленочком стал.А,если бы с ним так?

Сестрица Алёнушка

У него судьба такая. Из сказки слов не выкинешь

Евгений Абрамов

да я видел изверги какие то

Сестрица Алёнушка

Мне написали, что вроде все наказаны и возбуждено уголовное дело.

Евгений Абрамов

дадут строгий выггоговор без занесения ты ведь наверное знаешь выговор не триппер и все

Сестрица Алёнушка

А надо бы строго. И другим неповадно будет. Хотя если идиоты, то это навсегда.

Евгений Абрамов

ты права если человек дурак то это надолго а может быть и на всю жизнь

Серёжа =)

это же мясо какая разница

Серёжа =)

да кому какая разница. скот еще похлеще забивают посомтри фильм "земляне"

Сестрица Алёнушка

Эти живые и здоровые были.

Серёжа =)

там тоже. это просто мясо забей. в будущем вообще это не будет считаться живым

Ленточка В Косе

А что вы хотели от татрвы

Сестрица Алёнушка

Уроды встречаются у любого народа.

Ленточка В Косе

И что удивительно,все ненавидят русских,хотя многие народы именно с ними стали людьми

Сестрица Алёнушка

Это понятно, что именно благодаря русским. Но нам не надо опускаться до их уровня. Мы всегда были выше ненависти, добрее, радушнее.