Т.
Таня .

Знаете ли Вы, что буквы и слова имеют и цифровое значение?
Не задумывалась, узнала, теперь мне интересно, что будут означать цифры, встречающие ся на моем пути!
🤗🤝🎈

Ответы
Михаил Гехт

так все римские цифры - это буквы, причём, в отличие от выдумки неизвестных авторов женских сайтов и журналов, тут всё однозначно и без вариантов. И русские буквы имели числовое значение, кстати, и то, и другое, материал из школьного учебника

Т.
Таня .

Да, я не умею читать на церковно Славянском

Михаил Гехт

так и не бери те буквы, которые отменены

Т.
Таня .

Слушаю

Михаил Гехт

что слушаешь?! Тем более тут - это уже галлюцинации 😊 Отменены иже, и с точкой, пси, кси, ижица ... Ты же современный русский алфавит в школе проходила. В крайнем случае в интернете его посмотри 😉

Т.
Таня .

Пасиб..
Слушаю песнопения, молитвы, службы

Евгений Антонюк

2 - энергия, 3- стремление к порядку, -4- крепость, надежность, 5- интуиция,6- земное, 7- талант, удача, 8- чувство долга, 9- мудрость, 1- центр процесса, движения, общности

Евгений Антонюк

иначе говоря, единица может означать как эгоизм, так и альтруизм

Т.
Таня .

Интересно..
А еще?🤗

Евгений Антонюк

к примеру, 9 можно не плюсовать. 1989, это 9 ((1+8) +9+9). Т.е. 27= 2+7 = 9. Т.е. учитывает только 1 и 8

Т.
Таня .

Попробую потом разобраться))

Владимир Кириллов

Ага, Пьер Безухов таким образом доказал, что Наполеон - князь тьмы)))

Владимир Кириллов

Что поделать, копировать на смартфоне не всегда получается))

Михаил Киранов

Я думаю, что там было правильно скопировано.
Просто значение -- это обычно просто число. С указанием единиц измерения. То есть достаточно было сказать
6,62607015e-34

Владимир Кириллов

И что мне от этого?

Михаил Киранов

То же, что и от знания значения постоянной Планка.

Владимир Кириллов

И что нам с того? Это дело мастера Бо))))

Во
Вовочка

Цифровые коды присвоены для работы в компьютерах , и всё

Т.
Таня .

Благодарю, я в этом ноль

Во
Вовочка

Мне кажется , что это сейчас и средней школе изучают

Т.
Таня .

Мош))))

Дмитрий Каракозиди

В древней Греции цифры обозначались буквами.

Т.
Таня .

Сейчас вникаю в это,
Благодарю 🙏

Ан
Андрей

Решили познать Каббалу.

Т.
Таня .

Я интересуюсь всем, но с числами не сталкивалась...

Михаил Киранов

А кто им их дал?

Т.
Таня .

?

Михаил Киранов

Если кто-то что-то имеет, значит это что-то кто-то кому-то дал.

Т.
Таня .

Аааа))

Злобный Эльф

Числы

Т.
Таня .

Слы)))))

Злобный Эльф

Доо

Т.
Таня .

5+

Т.
Таня .

И я🤗
Фсегда5+

Злобный Эльф

ВсИхда!)

Михаил Киранов

Если он знает что такое кодировка 🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не умеет, научим. Не хочет, заставим)

Михаил Киранов

А если не знает, расскажем? 🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да) Еж, ведь, птица гордая, не пнешь, не полетит)