Di Neo

Почему людям не хватает вечно денег и все равно какая зарплата все равно денег нет ?

Ответы
Лидия Климашова

Всё зависит от хозяйки дома надо уметь руководить дома быть хорошей хозяйкой ( вкусно готовить содержать дома чистоту и тогда в доме всегда будут деньги ) а не бежать если есть деньги и их расходовать это плохо и некогда не будут деньги у неряшлевой хозяйки,, хочешь красиво жить --- надо не ленится любить мужа , быть хорошей женой создавать в доме уют и тогда всегда будут ДЕНЬГИ в ДОМЕ я это делаю с удовольствием и всегда есть деньги правильно надо планировать и ещё остаётся до следующей зарплаты берегите друг друга в наше красивое время .........

Надежда Бутакова

есть способность их зарабатывать а есть потребность их тратить вот им как раз и всегда не хватает а кто зарабатывает Тот не хнычет что денег нет а теРпит и живет дальше уж так устроен мир в нашей РОССИИ Я ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ У НАС ИХ БЫЛО СТОЛЬКО ЧТОБЫ ЖИТЬ ТО НИКТО БЫ В НИХ НЕ ЧУВСТВОВАЛ НУЖДЫ

Oksana Rybasova

Такие вопросы могут задавать те, кто зарабатывают слишком мало, или зарабатывают, но не умеют тратить правильно деньги .Записывайте месяца два в тетрадь свои расходы и проанализируйте, тогда сами все поймете. Расход не должен превышать доход , тогда все будет вас устраивать.

Рада Коровина

Знаете. Есть такое понятие. Тем больше мы зарабатываем, тем больше нам не хватает. А, почему. Потому что растут потребности и желания. И перестаём их совмещать с доходами. Вот и вся суть. Человек такая скатина. Которая не когда не чем не довальна и ненасытна

Татьяна Морозова

... *деньги любят счёт* и это никто не отменял, хорошая хозяйка всё недостающее найдёт на кухне, но к сожалению в современном обществе, когда хозяйка заходит в магазин за хлебом, а выходит с огромной сумкой на 1000 рублей и винит в этом магазин стало нормой

Вера Майкович

Чем больше зарплата, тем больше приходится выкладываться на работе, меньше времени на быт и приходится больше делать покупок. Да и статус обязывает покупать дороже. Вот и получается замкнутый круг.

Надежда Тихонова

Нет предела человеческим желаниям.Сейчас слышала о Захарченко.У него было огромное количество недвижимости ,авто, миллиарды наличности и взяли с поличным на взятке!!!То есть .о чем это говорит....

Людмила Шакура

чем выше зарплата , тем выше потребности. Старенькая машинка превращается в более новую, дешевый растворимый кофе превращается в чудесную кофе машину и так далее, и опять денег нет!

Елена Прохорова

Отсутствие позитивных мозгов ведёт к вечной нехватке денег. Жадность,отсутствие милосердия,благотворительности,зависть-постоянные спутники нехавтки денег.

Галина Титова

Денег хватает всегда если их правильно распределять Только у людей потребности разные Многие от жира бесятся Но есть некоторым и на хлеб не хватает

Антонина Литвинова

Потому что у людей запросы больше чем его возможности, если у человека много денег, плана на них соответственно возрастают и даже превышают их...

Ирина К

Потому что зарплата только у рабов.А рабами платят на то что бы хватило на еду,кварт плату и чуток осталось на тряпочку. Так государство решило.

Нина Яковлевна Плесовских

Банально . но факт : по доходу и расход. к примеру. если я раньше покупала подсолнечное масло то сейчас только оливковое и так во всем.

Людмила Ростовская

Кто много имеет денег , тех мучает жадность и им всегда хочется иметь ещё больше денег , и они редко делятся и помогают нуждающимся !

Евгения Коган

Потому ,что человек так создан! Чем больше зарплата , тем больше потребности , от сюда постоянная не хватка ..Да ещё инфляции

Наталия Шимфер

Если вы имеете в виду русских, то это характерная черта, а еще почти все не умеют планировать свои доходы и расходы.

Юлия Мак

Потому, что привыкают жить на те деньги, что есть. Чем больше денег, тем больше трат и их опять нет. Хочется больше.

Светлана Лапшова

Чем больше зарплата, тем выше потребности, тем больше хочется, а вот когда их мало, то их реально не хватает

Александра Никифорова

У людей разные потребности, не важно какая тебя зарплата большая или маленькая, денег не хватает всегда!

Аnna Vents

Деньги!Деньги! Сегодня ушел из жизни ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, отец, супруг, ВЕЛИКИЙ ПЕВЕЦ! А Вы деньги, деньги!