Di Neo

Почему людям не хватает вечно денег и все равно какая зарплата все равно денег нет ?

Ответы · страница 3
Васса Ирина

Все индивидуально. У каждого свои критерии, своя планка, ничего не попишешь...

Олеся Пащенко

много денег, много запросов, мало денег, а запросы остались , вот и не хватает

Ар
Арина

Людей всегда все не устраивает, работы нет - плохо, работа есть тоже плохо...

Вероника Вегнер

по приходу и расход......просто безразличие как их целенаправлено потратить

Обсуждайка

потому что голова дана не только шапку носить.....иногда и думать не мешает)

Лариса Сметанина

Дело не в деньгах, а в человеческой сущности!!! Главное поныть!!! А вдруг...

Ludmila Lazutova

Потому,что меньше надо лежать на диване или учиться жить по средствам...

Юлия Грабская

Людям нужно умерить свои амбиции и желания, для счастья нужно малость...

Семён Семёныч Горбунков

Потому, что люди - это такая мразь, что сколько не давай, всегда всё мало.

Luyda Minhanova

Маленькие деньги - маленькие запросы. Большие деньги - большие запросы.

Василий Мисько

А деньги тратятся пропорционально зарплате.Трата-зарплата=константа

Да
Давид

потому что (зарплата)) появиться доход без этого слова всё будет норм

Lena Lebedeva

запросы растут в гиаметрической прогрессии,деньги в арифмитической

Акулина

Работа есть, а денежки хватает только на один поход в магазин😅

Акулина

Покушать фруктики😞

Di Neo

Опять же каких и сколько . И что только фруктики кушать много не наешь вот и за этого я ох считай и не ем слишком круто часто их кушать

Акулина

я ведь девушка и мне они необходимы

Елена

Такова человеческая природа-если всё хорошо, то всё равно плохо😄

- Лёха -

Такова натура.чем больше есть тем больше хочешь. Стремление вперед

Ла
Латифа

Кому как,когда я работала мне и 12000тыс хватало и погулять и поесть

Татьяна Панаева

А мне всегда их хватает.А у людей чем больше денег,тем их мало все.

Альфина Байбулатова

дело не в зарплате... запросы не😉 соответствуют возможностям: )

Дм
Дмитрий....

желания человеческие бездоный океан....корысть ..и сластолюбие....