Кр
Красавчик

По просьбе путинистов...как здорово, что в рф-ии народ богатеет за счёт кредитов в банке, а не зарплаты. Это мечта каждого путиниста.

Ответы
Дмитрий Табунов

А с подачи зеленистов вторая экономика Европы превратилась в страну-попрошайку.

Кр
Красавчик

Сравните мощностя, богатство, величие стран. Так кому должно быть стыдно? Тем более в рф-ии дерьмократия и РФ-ия правовое государство, правда не для всех.

Дмитрий Табунов

При выходе из Союза хуже России жил только Таджикистан, а Украина была на первом месте по уровню жизни среди республик СССР. И вышла из Союза с нулевыми долгами, в отличии от России.

Кр
Красавчик

Так путин сам предложил за всех( СССР) выплачивать. Кто дурака просил? И потом простил миллиардные долги всем иноземцам. Кто дурака за язык тянул?

Дмитрий Табунов

Тогда у власти был Борис Николаевич.

Кр
Красавчик

Чаво? Ельцин хоть и алкаш, но такого не обещал. При Ельцине был СНГ

Дмитрий Табунов

Про обещания никаких речей не было

Кр
Красавчик

Ясно

Нина Блинова

Вам бы так жить, как в России, вы ба не щелкали всякую ерунду.

Кр
Красавчик

Как нам жить? Удивите меня.

Нина Блинова

Я живу прекрасно, у меня и мужа хорошие пенсии, которые постоянно индексируются, у нас хорошая квартира. мои дети образованы и благополучны. Кредитов я никогда не беру. хватает денег. в магазинах всего полно.

Кр
Красавчик

И чем вы меня удивили?

Нина Блинова

Я не привыкла ныть и хаять всех подряд. И удивлять вас не собираюсь.Пусть вас удивляет ваша незалежная.

Кр
Красавчик

Так она и удивляет. Киев за 3 дня не сдался. И гробы в РФ-ию не везут уже, а хоронят на месте. Дорого авиоперевозки.

Нина Блинова

Все равно победа будет за нами!!!

Кр
Красавчик

Да по мне хоть на ушах стойте.

Иван Никифоров

Придурки они....

Кр
Красавчик

Да🤝

Иван Никифоров

Всякую хрень они считают это путин их делал....🤝

Кр
Красавчик

Пусть.

Иван Никифоров

Ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Кр
Красавчик

Лучше стали жить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто!Путэн и его окружение?Во много раз лучше.Им весь мир завидует!

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да. Есть не одна реклама, что ребёнку на подарок собирает мама, папа, бабушка, за счёт сбербанка. Сами не а состоянии нашкребти.