Серов

"Ты полюби меня таким, какой я есть.. " или "я его слепила из того,что было. А потом, что было, то и полюбила..." - строчки песен. А по какому "варианту" вы построили своё счастье?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

"Блин , ну вот , пора замуж идти ! 😭 И что делать ?! Придётся ведь ! А то скоро подруги и по телефону перестанут со мной разговаривать , не то что в гости звать! 😭 Ой-ой-ой! 😭 Мама с папашей тоже выгоняют замуж! И он уговаривает , зовёт ! 😭😭 Ну ладно , пойду , схожу , а там посмотрим ."

Серов

👍

Валентина Пакшина

"...что было, то и полюбила!" А потом любя,деликатно высказывая своё мнение по возникающим вопросам, постепенно нашли "конcенсус"‼️

Анна

Никого не лепила. А любила такого,как он есть. И до сих пор люблю,) Привлекает личность человека,так зачем его переделывать?

Серов

👍👍👍

Юрий Киселев

мы наш , мы новый мир построим, кто был ничем , тот стал никем ....
Строго по Гайдару и Наебулинной...

Эмма Коноплицкая

Оба варианта подошли: первый - для него, второй - для меня...И получилась полная идиллия

Зинаида Бадяева

Строила ( искала самого умного в универе ),строила и ничего не получилось хорошего !!

Eлена Елена

В молодости разве о чем-то думаешь? Влюбился и всё! Друг друга узнаем в процессе.

Евгений Бриг-Снежин

Земной рай создадут люди творящие только тепло добро и милосердие .... и так будет когда лишь такие личности духовные и останутся на Земле . - Небесный же рай - мир света от Отца -Мысль и Он и есть - сама духовная Любовь.!?.

Катерина Горностаева

"каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так, что одиноким лучше всех"

Ма
Марина

"О боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына"! Примерно так)))

Серов

А я хочу от тебя дочку. И точка!

Пётр Ермаков

Когда я строил своё счастье, о лепке понятия не было...

Татьяна Землянова

взяла. что досталось. но это был не лучший вариант.😊

Ma
Maria

Если я тебя придумала стань таким как я хочу...

Серов

... значит, полюбить таким, какой я есть, не хочешь. А каким ты меня придумала..?

Ma
Maria

Не вас)))

Серов

Любопытно, ...?

Юрий Пономарёв

.. песня дебильная.. и не построишь...

Nikola Mahkov

-конечно!выбора и формирования!--

Максим Jw

Вас это каким образом касается?

Ирина Кореневская

Все случайное, неслучайно.

Серов

Они случайно познакомились и он влюбился без ума...

Ирина Кореневская

В точку 😂

Серов

Став однажды вдовцом, ох как не просто создать новую семью...

Ирина Кореневская

Печально. Но солнце светит по прежнему.

Серов

Солнце светит, и дожди идут... и жизнь проходит... но только счастье не приходит...

Ирина Кореневская

Может не замечаем, счастье то?

Серов

Может... а счастье близко, счастье далеко. Его найти и трудно, и легко. Оно в рассвете и в закате дня. Мне счастье знать, что любишь ты меня.

Вера Сергеевна-V

Пришёл ,увидел ,победил !)))

Вера Сергеевна-V

Спасибо за более панорамную картину мирно купающихся людей и медведей !))))

Евгений Бриг-Снежин

ага....Общаясь с философами, начинают проклёвываться философские взгляды...

Вера Сергеевна-V

Главное ,чтобы они позитивными были ,не оставались затянутыми ,а шли в дело ))

Серов

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

До Колумба американцы были вынуждены жить в Европе.

Характер- Не Подарок

Смотри, как я без тебя......

Ал
Алексей

пришел увидел и украл

Далеко Не Идеал...увы(

По типу я у себя одна)