Евгения Терещенко

Самое свирепое существо у рыб

Ответы
Александр Новоявленский

Есть маленький паразит.Он,в виде лечинки,попадает,через анальное отверстие,в рыбу.И ,начинает вней развиваться...Водится в Азии...Какого же было удивление врача ,венеролога,из подмосковья,когда к нему обратился мужчина,с резью в мочевом протоке...Сделали ренген,и обнаружили,того,самого вредителя.Выяснилось,два месяца,тому назад,мужчина отдыхал в Тайланде.Купался в реке...И в реке,писал...Вот этот вредитель к нему и забрался...и вырос...

Евгений Матвеев

Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Рыба с человеческими зубами крупная разновидность пираньи,водится в реке Амазонке питается фруктами и орехами ,но не может отличить орехи от мужских гениталий!)))))Дальше вам всё ясно!

Евгения Терещенко

Видела в интернете. Жуть

Евгения Терещенко

Чего только нет на этой грешной Земле и мировом океане

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да...Многое там ещё не познано...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пиранья - в Амазонке... Скалозхуб - в Африке.... форель - в Ср.Азии.... красная - на Д.Востоке.....а в Сев.Лед.Океане - акула..!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я про этот ответ - давно забыл...как и за многие ВОПРОСЫ...????

Евгения Терещенко

Так получилось, что зайти на эл.почту я смогла только сегодня. Извините, что сразу не ответила. .Ваш ответ интересный, Это говорит о том, что Вы хорошо знаете эту тему.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....турист...однако...и многое - повидал....!!!! Принято как комплимент...!!!

Ан
Ангел

Упругая плоть возбуждает, влечет
И внутрь ее проникает.
Твердеют соски, и желание жжет,
Все тело от страсти пылает.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПИРАНИЕ И БЕЛАЯ АКУЛА

Антон Андреев

Южноамериканский кондиру, очевидно?

Валентина Плотникова

Из рыб-акула. У рыб-человек наверное

Валера Бурденюк

Акула самка как и у нас😆

Аг
Агент

консервный плавучий завод

Alexander Gorbachev

Их много, и все поразному.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Акула, пиранья, мурена.

Евгения Терещенко

Они тоже свирепые, но - нет

Л!
Люба !

паверное рыбаки и сети

С.
Сергей .

ёксель моксель,схуяли?

Владимир Алексеевич

Думал пиранья, ошибся

Евгения Терещенко

Пираньи тоже свирепые рыбы- существа, но бывают и хуже

Дуб Дубом, Quercus Robur

малявка какая-нибудь?

Аксакал-Хан-Паша

...наверное пиранья...

Nikola Mahkov

не водоплавающий...

Евгения Терещенко

Водоплавающее

Nikola Mahkov

наверно...

Евгения Терещенко

В воде живут

Nikola Mahkov

мы на суше--живем!..

Евгения Терещенко

Раньше думала, что пираньи самые свирепые, но - увы., другие рыбы.

Nikola Mahkov

это верно...

Григорий Брагин

акула же и касатка

Cергей Свириденко

Чудо юдо рыба кит!