Андрій. Ми З України!

Изнасилованная рашистами украинка рассказала о пережитом ужасе
Детали:
33-летняя украинка рассказала, что пьяные орки расстреляли ее мужа во дворе частного дома на Киевщине. Затем твари приставили к ее виску пистолет, заставили раздеться и несколько часов подряд насиловали поочередно. 4-летний сын женщины все это время прятался в котельной. Когда насильники уснули, она бежала с ним пешком, поскольку русские разбили ее автомобиль. Сыну о смерти отца она до сих пор не рассказала. Сейчас женщина с ребенком в безопасности, но не может прийти в себя после пережитого ужаса. Твари, не будет вам от нас пощады!🖼

–7
Ответы
Максим Гроzный

А драли эту шлюху во все щели? Подробностей как то маловато! Больше похоже на чью то сексуальную фантазию!

Андрій. Ми З України!

Урод ты конченный.

Ал
Александр

Каждый установленыый эпизод фиксируем будем русским бабам заливать туда монтажную пену

Андрій. Ми З України!

Это их грех. Оно им воздастся.

Кс
Ксения

Бог простит.А я нет.

Ал
Александр

Слабых нигде не любят

Кс
Ксения

🇺🇦

Вера Божкова

Бедная женщина. Я бы не хотела такого пожелать никому. Психология нужен, обязательно.

Прохор Громов

Что-то не верится, люди говорят, что россияне очень вежливы.

Андрій. Ми З України!

Мародёры, насильники и твари. Полность своё, истинное лицо показали на Украинской земле.

Сергей Бочков

пишите на украинском и переходите на украинский сайт.

Виталина

Андрій. Ми З України!

Сатанисты и фашисты!

Виталина

значит если режут шины за символику - не все поддерживают путинский режим

Андрій. Ми З України!

За это и режут. 🖼

Виталина

и правильно делают. За свои убеждения надо платить

Вл
Владимир

Придет время и кровью будут плакать...

Cветлана

Да, слышали такое, печально

Cветлана

Ну не важно. Суть поняли думаю. Вот, а сейчас из за путина санкции, правда не все и то хорошо

Андрій. Ми З України!

Света, переживём. Путина не станет и мы свами останемся братскими народами, если свои войска не введёте в Украину.

Cветлана

Ну пока не ввёл, думаю не должен. Он боится внутреннего переворота, если дать оружие людям. Если и введёт, то только контрактники. И то говорят начальствующий состав против, увольняют я. Своя шкура ему дороже.

Андрій. Ми З України!

Всего хорошего, тебе Светочка! Мирного неба!🤝🌹🌹🌹

Cветлана

Благодарю

Тигра Львовна

Х…ня всё это!

Андрій. Ми З України!

Хуйня, это ТЫ. Путинская подстилка!