Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Зачем замужние дефушки носят коронкие юбкки и виляют задом?

–3
Ответы
Стас Васильев

А зачем женатые мужчины пялятся на жопы замужних женщин? Все относительно. Морально самоедов лет ворвался обе стороны. Только пидарам фиолетово))))

Стас Васильев

Гребаный т9!!! Морально самоудовлетвосукаряются. Обе сука стороны. Яьтя козла затавлю печатать на своём диалекте!!!))) получилось!

Татьяна Макарова

просто у замужних дефушек,бегущих за ребенком в садик,мешает длина юбки,идти быстрее,вы не совсем правы-перед тоже виляет

Татьяна Макарова

вот вам и ой,а потом будет ай,почаще не в даль смотрите,а в близь,очки дешевле,это не нравоучение-это жизнь

Татьяна Макарова

уже ай ,все понятно

Ин
Инна

Почему бы и нет? Если красиво. Это не говорит об их испорченности. Женатые мужчины тоже смотрят на девушек.

Оксана Алферова

Влияние попой входит в стандартные настройки. Изменение статуса на них не влияет ни коим образом)

Valery Nalibotsky

Как это зачем? Для того, чтобы попробовать ещё одного мужчину. Всё в Жизни идёт в СРАВНЕНИИИ.

Алла Аа

Выйти замуж не значит обабиться. Кто в рамках приличия, а кто и без рамок

Десант

Чтобы нам их пельмень виден был, что ж ты непонятного то? ))))))))

Красивая Молодая Аня

я не ношу короткие юбки. И не виляю попой. Выгляжу скромно

Vladimir Leonov

ну не перед всеми же так одеваться, это дело избранных!

Vladimir Leonov

была бы, например, Анечка моей женой, то могла бы и короткую юбку носить и попой повертеть, это нормально и правильно, я считаю!

Красивая Молодая Аня

нет, не могла бы. Я мини не ношу. Я скромна и целомудренна

Vladimir Leonov

я к примеру сказал, что для своих любимых мы на многое готовы, на что даже иной раз и представить не можем,

Не
Нет

Чтобы потом на каждом углу орать какие мужчины животные!

Александр Ревнивцев

ТЫ ЧУДО - ПАРЕНЬ И КАК -БУД-ТО ВОТ ТОЛЬКО С ЛЕПЁШКИ ВЫЛЕЗ ?

Игорь Николаевич.

Навык сексуальной провокации с темы съехать не дает.

Света Митьковская

Дразнить мужа чтоб знал что другие засматриваются

Степан Моисеев

Чтобы быть всегда на виду и привлекать взгляды

Галинка Живилова

а что,если замужем,надо ходить в лохмотьях?!

Галинка Живилова

Ага! Щас! Женщина должна нравиться многим,важно,чтобы женщине нравился один...

Галинка Живилова

А ножницы могут не только язык отрезать!!!!

Татьяна Морозова

сохранилась привычка...как вторая натура...))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

бессовесные! им мало мужа?

Татьяна Морозова

а о том что уже должно хватать просто не приходит в голову...)))

Наташа Морякова

А что теперь замужним в парандже ходить...))?

Наташа Морякова

Потому что у нее походка такая,знаете от бедра и если она вышла замуж она не долдна ее менять....

Наташа Морякова

В чём?

Лариса Николаенко

чтобы вас дураков завлекать и раздражать

Лариса Николаенко

ну да и без таких не обойтись

Лариса Николаенко

жизнь была бы однообразной

Ту
Туся

Тудым- сюдым..и в глазх светится интим..?))

Qqqq Qqqqq

так если попец у них отъет, вот и заносит

Ма
Марта.

Надели бы паранджу и сидели дома верно?

Ма
Марта.

А вас я вообще только на верёвочке из дома выпускала!😁

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

отвяжусь и убегу)))

Ма
Марта.

Пока не захомутали!