Елена Фейст (Кавун)

Почему все ругают матерей оставивших своих детей в роддомах, и никто не ругает отцов не приехавших их забирать????

Ответы · страница 4
Александр Дикий

Ну вы же везде доказываете, что материнская любовь круче отцовской...

Елена Фейст (Кавун)

Что может быть лучше? Сынишка, и дочка.Работа, друзья наконецТакой же как все, он отец — одиночка,Как мама, но только отец.Всему, что умеет, он учит сынишку,Частичку оставив себяЧитает дочурке со сказками книжку,И на ночь целует любя.С работы летит, для принцессы цветочки,Для сына игрушку купилВедь ждут его дома сынишка и дочка,И это прибавило сил…Что может быть лучше? Сынишка, и дочка.Тепло двух любимых сердецНеважно совсем, что отец — одиночка,Он — самый любимый отец.

Юрий

Иные матери не знают и отцов..как отцам -то тогда знать,что они отцы?(

Светлана Утегенова

... еще и в момент "посева" такое в голову не придет, да?

Юрий

Может придти..но вы же знаете наши сегодняшние нравы..ещё А.Солженицин сказал,"Одна женщина способна погубит ь нацию"..И, извините,скажу грубо:" Если сучка не захочет,кобель не вскочет"((..

Юрий

Но с мужчин ответственнсти не снимают..И вам спасибо..

Денис Петренко

Случка не захочет-кабель не заскочит,это её косяк,что не тому дала!!!

Елена Елена

потому что отцы не носят их 9 месяцев под сердцем и не рожают в муках

Ольга

матери потому и оставляют детей, потому что от отцов не ждут помощи.

Шеукет Ишуков

вообще то надо родителей таких мам и пап за то что так воспитали.....

Светлана Утегенова

правильно, все наши дурости родом из семьи, из детства

Шеукет Ишуков

верно-но еще среда обитания.....

Елена Бондаренко

Если бы был настоящий отец, брошенных детей было бы гораздо меньше

Сергей Безденежных

я понимаю отец дебил но ты то мать никто ведь тебя не клал под него

Сергей Безденежных

вот именно а то увидала влюбилась и отдалась

Светлана Утегенова

и он - увидел... не всегда влюбился - просто зачесалось... и взял)

Сергей Безденежных

вот именно я понимаю если изнасилование но когда девушка отдаётся парню так запросто за то что он её приворожил не зная что у него в душе с какими целями он это задумал

Светлана Утегенова

да ни о чем они не думают)

Сергей Безденежных

вот именно а потом верещат что все мужики козлы как и мы орём что все бабы бля

Леонид Ребро

Так ругают существа мужеского пола а мужчины работают им некогда

Ибрагим Закрин

зачастую они про них не знают да и сама женщина не знает кто отец

Светлана Утегенова

Женщина всегда знает, кто отец ее ребенка.

Ибрагим Закрин

ой ли сам видел и не раз как пытались свалить отцовство то на одного то на другого

Ибрагим Закрин

может быть но я бы от своих детей не отказался

Терек Каргабаев

родить же матерей и бросають в роддомах зачем тогда носит в себе

Аб
Абдрашит

да женщинам так получается в жизне себя не может контролироват

Михаил Корсанов

может они не в курсе были что ребенок есть? такое ж тоже нередко

Анатолий Осипов

отцы как вы их называете,зачастую и не знают что у них есть дети

Татьяна Олейникова

Возможно у этих женщин не было мужей, а возможно по показаниям.

Людмила Давыдова

По показания беременность прерывают

Татьяна Олейникова

не всегда прерывают, сколько детей с отклонениями.

Lew Usow

Бывает наоборот. Просто отцам сложнее. Без них часто решается.

Люба Проходова

-отцы не рожают...и что не забирают считается чуть ли не нормой

Елена Фейст (Кавун)

Не бросайте отцы детей!!!Мама с папой, как два крыла.На одном тяжело лететь —Сто опасностей из-за угла…Ведь они ваша плоть и кровь —Продолжение вас самих…Им как воздух нужна любовь —НИКОГДА НЕ БРОСАЙТЕ ИХ!!!

Люба Проходова

очень верные слова...я согласна с этим

Игорь Лачин

У таких мамаш Очень много отцов и они (чаще всего) похмеляются

Наталья Гаранжа

Потому что по большему счету,мать решает родить его или нет.

Елена Фейст (Кавун)

Спросил отец кудрявую малышку:"Малышка, что за слёзки мне видны?». «Мне мама перед сном читает книжки, а папа не приходит даже в сны… Я вечерами мамочку жалею. Она, бедняжка, очень устает. С папой нам бы было веселее, но он другую дочку с тётей ждёт. Когда малышка это всё сказала, похолодел от слов чужой отец. Мужское сердце искренне шептало:"Не разбивайте маленьких сердец!» Не оставляйте дочку или сына, Вам не вернуть потом ушедших дней. Я верю, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ свободу любят меньше, чем ДЕТЕЙ!

Вова С Кошкой

Нет уверенности в подлинном отцовстве в отличии от женщины.