Тень

что делать нам, уродам и калекам в этом мире среднестанистических норм и стандартов?

Ответы
Skorpi

Ну во первых не надо обобщать, а во вторых пока ты стоишь передом к своему прошлому, не забывай! Ты стоишь задом к своему будущему, просто обернись!

Тень

и что????...что изменится???

Skorpi

Не надо ждать чуда надо самой чудить

Светлана Фадеева

тихо вымирать,не тревожа всех нормальных и стандартных,я не со зла это вам.а по своему опыту. Нет им до нас никакого дела

Тень

может наоборот.....только не давая им спать спокойно и можно выжить

Светлана Фадеева

ну если у вас сил хватает постоянно преодолевать препятствия и заявлять о себе,а потом не в одиночку это надо делать Мои близкие привыкли.что спасение утопающих дело рук самих утопающих и спят спокойно . Равнодушные непробиваемые люди

Тень

мы сами позволяем с собой так обращаться

Светлана Фадеева

а как надо?

Тень

как то надо.....надо и все!!!!.....

Лариса Вишневская

Учиться жить,как герой Короленко " Парадокс". Помнить его афоризм:"Человек создан для счастья, как птица для полета."

Татьяна Долбунова

судя по фото вы не тяните ни на одного ни на другого, соскучились по комплиментам или есть проблема?

Тень

комплиментов хватает, скучно уже и от них....надо придумать какую развлекуху.....

Татьяна Долбунова

а.... вы тоже так отдыхаете?

Тень

точно.....только вот и вправду скучно.....

Татьяна Долбунова

ага, но мозги от лишних мыслей чистит неплохо

Любовь Онопченко

как это что?) жить,как-будто никогда не умрем,строить свой мир полный психических расстройств)

Тень

вот, наконец!!!!!....а то я уже думала, что одна такая...

Любовь Онопченко

я надеюсь,вы поняли сарказм?

Тень

ну вы же поняли в вопросе....почему я не должна была понять в ответе?

Любовь Онопченко

большинство здесь просто дамочек,скажем так,не далекого ума,поэтому,я лишний раз лучше удостоверюсь:D

Виктория Семенюта

Это не МИР....Это отдельное окружение...Может сменить на нормальное?

Тень

нормальное это какое????

Виктория Семенюта

Где главное не физическое отличие, просто желание жить интересно...

Юрий Анохин

Да мы вроде не уроды...судя по вашей фотке...мы бы нашли что делать...

Grigory Magrilov

когда есть чего-то особенного то никаким стандартом не убьёшь

Тень

в том то и дело что нет

Grigory Magrilov

имеющий глаза-увидит

Виктор Ощепков

НЕ считать себя уродами и калеками--И весь МИР-у Ваших ног!!

Тень

как этому научится????

Евгений Жданов

Смыть с лица планеты америку. Перенаселение скоро будет...

Валентина Кудрявцева

Думаю со временем будет полегче... вроде что-то меняется...

Da Это Я

найдите свою путь и норми для продолжения жизни

Екатерина Фирсова

Как относимся к миру, так и он относится к нам)))

Валерий Куликов

уничтожать кислород чтоб тварям меньше было...

Сергей Томилов

Жить и давать уроки этим стандартизаторам!

Тень

а если жизнь доказывает, что они правы???

Сергей Томилов

Часто жизнь показывает,что уродом остается тот,кто лощено выглядит на экране телевизора.

Тень

очень успокоительно слышать лежа в гробу- она была замечательным человеком!!!!

Сергей Томилов

Лестно,конечно,а если знаешь,что нет? Что всех достала? Хотя,я --самый лучший чел,это однозначно..

Тень

может это все только в голове????

Людмилочка Лето

глупости! всем места хватит в этом мире!!

Ivan Ivanov

прверить в себя и бороться за свои права

Annette

А кто вам сказал, что вы - калека и урод?

Тень

никто и не говорит

Annette

Тогда к чему вопрос?

Станислав Санов

живите счастливо и берегите здоровье

Тень

спасибо.....

Станислав Санов

и Вам спасибо берегите себя

Карина Тойдорова

искать хорошее в каждом прожитом дне