Дмитрий Поярков

вы боитесь ремонта

Ответы
Романтик Z

Бояться тут не чего. Просто когда, я ,впервые делал ремонт, то в квартире не было ,почти, ни какой мебели. Сейчас все заставлено и куда и как все перетаскивать.? Особенно огромны угловой шифоньер? Вот проблема . Она -то и заставляет призадуматься и все время откладывать это дело.

Helen Brown

Не боюсь. Сделала 6 лет назад, Сменила окна, двери, пол, кафель в ванной, купила новую кухню. Отделала лоджию. Заменила на новую и частично отреставрировала старую мебель, все, как и запланировала. Квартира - сказка, то, о чем мечтала! Ремонт - это здорово!

Леонид Шестаков

сейчас боюсь другого, что станут выходить из строя старые агрегаты - стиральная машина, газовый котёл, холодильник, вытяжные вентиляторы, кондиционеры...

Екатерина

это счастье -ремонт...обновление, очищение, устройство уюта....главное его пережить...

Alex Sher

ремонт боиться Джамшута... Джамшут боиться милицианера, - идите служить в полицию

Игорь Николаевич.

Нет, но сейчас живу в доме, который под снос. Так что делать ремонт нет смысла.

Натка М_Мак

Люблю ремонт, выдумывать новый дизайн, выбирать материалы и тп

Fenix🇱🇹

Нет , что его бояться , потихоньку с детьми сделаю . Давно пора .

Z*
Z *Ирина*

Главное это привыкнуть к мысли, что это неизбежность 😁

Вадим Иванов

С 2015 года в пережил три ремонта и ничего уже не боюсь...

Александр Евченко

ДА -НЫНЕ НЕ ВРАЧИ А РЕМОНТНИКИ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ

An
Andy

С чего бы?Столько лет работаю отделочником....

",
",,",,",,",,"

уже нет. самое страшное было пройдено

Пётр Ермаков

нет....Вот и сейчас ремонт в разгаре....

Александра

Да, глаза боятся, а руки делают)

Пан Стефа́н

Не боюсь. Мне лень его делать ...

Сергей Евдокимов

Нет... просто... - безсмысленно...

Не
Несмеяна

Всю жизнь делаю. Чего бояться?

Alisa Warshavsky

Нет! Жутко боюсь переездов!!!!

Людмила Канивец

Не ремонта, затрат на ремонт!