Ма
Марина🍁🍁🍁

С 2021 года в России начнут проверять пенсионеров на дополнительные доходы. Круто. Прорыв.

Ответы
Пан Стефа́н

Дума отнекивается. Говорят, не собирались. Что всё это враньё, всяких навальных и прочих либерастов ... Что ж, будем поглядеть ... 🤔

Виктор Федин

Изымут незаконно присвоенные пенсионерами миллиарды и передадут их страдающим от безденежья звёздам эстрады.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас самый оригинальный ответ, спасибо))

Виктор Федин

Как бы он не оказался пророчеством.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да не говорите....

Еп
Епифания

Зажрались российские пенсионеры, а между тем ротенбергам и ковальчукам детишкам на молочишко не хватает

Ма
Марина🍁🍁🍁

Именно. Вы правы, точно....вот так продаст бабулька банку помидор или кг.выращенных и поплатится....

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Ма
Марина🍁🍁🍁

И так ,как могу, была бы возможность и по башке ославила бы

Михаил Гехт

уже опровергли, кто-то впереди паровоза рванул, и получил по шатунам

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас ничему не удивишься - "пока я президент - повышения пв не будет". Свежо предание.

Михаил Гехт

что идея такая была - это наверняка. Чиновники любят недополученную прибыль в чужих карманах искать. Но вот прокукарекал кто-то досрочно, даже законопроекта не было

Ма
Марина🍁🍁🍁

Посмотрим.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как обычно

Ша
Шараф.

а кто доживет до пенсионного возроста будет платить штраф.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ничему не удивлюсь, ага

Геннадий Витальевич Чичеров

Боятся, как бы мы не разбогатели и не начали шиковать...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Говорят это фейк, пойду поищу опровержение

Геннадий Витальевич Чичеров

Если опровергают, значит точно будут !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Запросто. Уже ничему не удивишься

Ол
Ольга

Как говорится: "Вот те бабушка и Юрьев день"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Говорят, это фейк, но у нас много сначала фейков было...потом они явью стали

Ол
Ольга

Это не фейк

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда пипец.

Владимир С

Уже опровержение было этой информации.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас всего можно ожидать.

Св
Сварожич

Точно, завер курочек-плати налог)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Блин

Гр
Григорий

Типа . не много ли мы вам дали ? 🤭

Ма
Марина🍁🍁🍁

Типа того

Гр
Григорий

Мало на них санкций ввели . Ворюги

Злобный Эльф

Канеш, а то жируют понимаете ли(

Natali Ник.

не распространяйте фейки...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пв - тоже сомневались, да и обещание президента не поднимать его - все помнят.

Natali Ник.

это да... верить никому нельзя))) но ПФР уже опроверг эту " новость", бабушки смогут укрпчиком у рынка торговать, если менты не прогонят)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Весело. Но речь то и не об укропчике, а о дополнительной работе, например, чтобы выжить.

Natali Ник.

так я шучу разумеется... пенсию пока никто не отменил тем, кто работает, не индексируют, это да...

Пчёлка

Нет. Немного вы не поняли

Ма
Марина🍁🍁🍁

Обьясните

Пчёлка

Почитайте. Долго писать..

Людмила Канивец

Нашли кого проверять!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Говорят, что фейк, но уже ничему не веришь....

Людмила Канивец

Нет слов!!

Се
Сергей

Вдруг разбогатеют!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Говорят фейк. Посмотрим. Про пв тоже было не точно, а потом бац....