Светлана Ли

Как называется человек, который регулярно старается высказать своё мнение о вас, несмотря на то, что вы его об этом не просили?

Ответы
Анатолий Серёга

. Абьюзер. Говоря простыми словами, абьюз — это психологическое расстройство личности, при котором человек хочет подавлять другого (и иногда сам может этого не осознавать). Абьюзеры подсознательно стремятся оказаться в ситуации, когда они возвышаются над другими людьми, подавляя их психологически, эмоционально и энергетически. Как называют человека который придерживается только своего мнения.

Светлана Ли

Подробно обьяснили. Спасибо

Максим Комаров

[Лк 6.42] Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Стало быть - Лицемер🤔

Ан
Андрей-Пушкин

Мне по этому поводу нравится следующее изречение:
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Ан
Андрей-Пушкин

Иной раз сокращаю:
Если вам во мне что-то не нравится —постарайтесь пережить этот шок самостоятельно. 🙂

Светлана Ли

Нет, сокращение уже потеряло сарказм

Ан
Андрей-Пушкин

Если смотришь человеку в глаза
и проговариваешь эту фразу,
человек СРАЗУ понимает,
что его потуги, цепануть тебя,
не более чем "информационный шум"

Светлана Ли

И без взгляда неплохо действует

Алевтина Пална

я не знаю, ну чем я могу в этом случае... я могу игнорить это долго и упорно
все, шо меня интересует - в вопросах-ответах сидит, остальное - это остальное, тут тонкий момент))

-Я Мойша, -Не Еврей.

трепло.обычное.Вообще переход на личности в любой форме считается дурным тоном.По башке сковородкой,думаю исправит положение

Светлана Ли

Сковорода с ушками

-Я Мойша, -Не Еврей.

а во, с ушами самое то..

Светлана Ли

Так не размахнешься же

-Я Мойша, -Не Еврей.

так двумя руками за уши,сверху.вот учи вас учи,сковородами пользоваться

Светлана Ли

С какого верху? Роста то не хватает

Tri Bu Ha

вряд ли стоит задумываться о его названии, наплевать поскорее, и пусть он дальше высказывается

Ойген М.

Не знаю как назвать,но этот человек -завистник,желающий обгадить того,у кого лучше,чем у него.

Светлана Ли

Точно так

Ве
Вероника

Тряпка. Он пытается выставить вас слабым, при этом сам не сильнее пятилетнего ребенка.

Светлана Ли

Именно. 🤝

Al
Ali

раньше называли редиской , сейчас, жалко использовать этот термин , для таких людей

Светлана Ли

Точно, дорогой Али. Отлупить и все

Георгий Смиян

Как бы не назывался сказать ему стоит - прекрати, лучше почаще смотри в зеркало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да как бы он не назывался, прервите его раз и навсегда) Женщины такое умеют

–1
Светлана Ли

Если троллить не будут, поменяю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо, Мюллер выдал себя от темени до пят

С Э М

Неправда, я молчал

Светлана Ли

Просочилось....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣

Вера Сергеевна-V

Возражения ждет,чтобы ещё что-нибудь о себе нечаянно услышать )))) !

Котэда

выскочка

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если обо мне говорят, значит, Я, популярный, пускай и в узком кругу!

Игорь Гаврилов

Смотря какое мнение он высказывает и согласны ли Вы с его мнением

Игорь Гаврилов

Ну хорошо почитает. еще какое то время, натренируется будет читать почти все или 70%, не важно. Какая у него цель, уверен . что " научится читать на 100%" не входит в его главные цели. Вы ведете игру с ним и если будут последствия, то Вам их потом улаживать. Я просто хочу сказать что Вы можете восстановить свой контроль в отношении него. Для этого необходимо справиться с Вашими реакциями. Возможно для этого необходимо посмотреть на те оценки которые Вы ему высказываете, хочет ли он их слышать, вполне возможно это обмен "колкостями". ну это для начала

Светлана Ли

Игнор полнейший

Игорь Гаврилов

я не понял Вашу последнюю мысль

Светлана Ли

Я не играю, я игнорирую

Игорь Гаврилов

Это показной игнор? Или вы пытаетесь игнорировать? А он борется с Вашей недоступностью и у него есть кое-какие "успехи", он получает удовольствие о Ваших реакций и возможно планирует словесные атаки. Типа: о в соцсети видел прикол , завтра проверю реакцию, а то что то мне ее игнор не нравится. Вообще показной игнор, это демонстративное опускание кого- либо. Вы на него поток игнора. он за это поток "колкостей". короче друг друга опускаете. И это к сожалению игра в которую Вы втянуты против своего желания. Кстати как он реагирует на игнор, кроме своих слов? Вам это нравится?
Есть же люди Вашем окружении которых вы не замечаете (возможно это даже хуже игнора), но они Вам ничего плохого не делают? Они сидят такие и думают вот, Светлана Ли даже не знает о нашем существовании, проходит мимо хоть бы посмотрела на нас.

Татьяна Владимирская

двоих таких в чс уже отправила седня, еще один дед был на подходе)

Светлана Ли

А че хотят?

Татьяна Владимирская

хамили, а тут у меня разговор короткий)

Светлана Ли

Я вроде всех хамов затолкала. Или они меня

Татьяна Владимирская

та тут же как - не было типа месяца три, бах, выплыл, обозначился, получил банан))

Сысо Александр

обычно я высказываю своё мнение относительно заданного вопроса

Сысо Александр

Светочка вы так точно подсчитали или сие от модераторов?

Светлана Ли

Это сарказм

Сысо Александр

нет ни в коем случае просто 93,2% наводит на мысль

Светлана Ли

93,2 %-это мой сарказм

Сысо Александр

понял

Вадим Иванов

долбодятел (вы дама, иначе не сказать, воспитание, не позволяет)

Вадим Иванов

Так долбоящер же, большой, зубастый, хвостатый красавчеггг...

Светлана Ли

Безнадёжно я отстала в смысле оскорблений.

Вадим Иванов

Расстраиваться не стоит. Вы в Германии, шлите по-русски в.. Африку гулять, и вам легче и не поймут-с...

Светлана Ли

Ещё как поймут. Кого только нет

Вадим Иванов

Тады, Ой!

Прохор П

Ой. расскажи своё мнение обо мне. я с удовольствием послушаю.

Прохор П

Ну. у кого какие возможности, какой интеллект.

Светлана Ли

И никто никого не боится

Прохор П

Никто никого и не пугает. глупый разговор.

Светлана Ли

Вы наездами, которые малым не покажутся

Прохор П

Я пока исключительно вежлив. но когда меня оскорбляют бляди. Я сразу уроню ниже плинтуса. Как пел Высоцкий: я женщин не бил до 17 -ти лет в 17 ударил впервые, теперь на меня просто удержу нет. Направо. налево я им раздаю чаевые. Я в 15 ударил шлюху, она меня начала пугать Бутундя, меня порвёт. Бутундя авторитетный парень. Он по понятиям за шлюху заступаться не имеет права. Он себя позорить никогда не будет, я это уже знал.

Пётр Ермаков

Это - зануда и держаться от него желательно подальше...

Светлана Ли

🤝

Пётр Ермаков

🌹🥰

Кот Кот

Это норма... Вы либо ему нравитесь либо наоборот

Светлана Ли

Либо наоборот

Кот Кот

Тогда купите ему мороженых две штуки..