Лю
Людмила

Может ли мужчина или женщина любить сразу двоих, я недавно прочитала, что может. А вы как думаете? Только без пошлости, пожалуйста

Ответы
Беггер Ликий

Ну вот, я задал такой же вопрос, а на меня там некоторые накинулись, что мужчина не может любить сразу двоих: obsuzhday.com/a/43355384

С(
Саяджин. (Адам)

Человек только себя может любить одного. Потому что человек самолюбив.

С(
Саяджин. (Адам)

И что вы видите в глазах своего мужа? Неужели вы там себя не замечаете?

Лю
Людмила

Я все вижу и чувствую.

С(
Саяджин. (Адам)

Я вам небольшой секрет открою. В тот момент когда вы с мужем возлагаете. На тот момент вы меняетесь астральными телами. И вы находитесь в теле своего мужа. Именно поэтому вы так страстно и жарко себя любите. Если вдруг вы этого не знали. Значит ваше духовное состояние слишком юнное. Когда-нибудь, когда с годами вы подрастете духовно, вам этот секрет будет открыт.

Беггер Ликий

))))))))))))))))))))) классно сказано!

Рамиль Абдурахманов

если финансы позволяет то можно и троих любить и обеспечивать

Лю
Людмила

Я просила, без пошлости

Рамиль Абдурахманов

Никулин Моргунов Вицин покойные тоже пошляки наверное

Лю
Людмила

ок

Светлана Войцеховская

Любить можно всех людей на свете! Но кто же это допустит?

Сергей Остёрский

Видимо, может. Это индивидуально.

Елена Григорьева

Может, если это её дети)))

Сергей Владимирович

Ничего необычного

На
Надежда

Может и 5 любить. !

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО МОЖЕТ

Лю
Людмила

ок

Юрий Поздняков

Может

Юрий Поздняков

Известная не значит умная

Лю
Людмила

Вопрос может и глупый, но правакационный, мне интересно, что думают люди

Юрий Поздняков

Я ответил

Лю
Людмила

Спасибо

Юрий Поздняков

На здоровье