Кот Ученый-Чтец

Познакомлюсь с молодым человеком до 36 лет, для интима и приятного общения) Нежность, ласку гарантирую) Милая, симпатичная, полная (Мне понравилось это объявление и предложение но мне 47 лет) И что теперь делать???

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Попытайтесь познакомиться. Вот мне 63х летней женщине несколько раз поступали предложения общаться от 25 летних,это нонсенс. А у вас не всё потеряно,дерзайте и удачи от души!

Татьяна Бурлакова

А что у нас теперь при встрече паспорта спрашивают? Насколько себя чувствуешь, столько лет и говори. Зачем комплексовать из-за таких мелочей

Светлана Мейтина

Всё-таки напишите свой возраст. В её возрасте не знакомятся по объявлению. В таком возрасте поклонников должно быть много---без объявлений

Альберт Ихтонов

Паспортный возраст не имеет значения... Надо встретиться... Мне 46 встречаюсь с 30 летней девушкой, думаем вступить в брак....

Кот Ученый-Чтец

Спасибо за ответ и за совет😉 👍

Альберт Ихтонов

Удачи и позитива....

Кот Ученый-Чтец

Спасибо! И тебе так же😊 👌👍

Анатолий Федоров

продолжай дальше ведь сейчас молодежь очень похотливая а вообше найдите себе хорошего любовника

Роза Анисимова

Года в паспорте-это лишь цыфры а в душе 18!!! А что делать?-бежать на свидание!!????

Барон Де Гофмансталь

Напиши 35. а потом на деле докажи, что ты тянешь на 35 и все будет нормально)))

Ан
Ангелина

действовать по инструкции нежность ласка и симпатия 👑 👍

Ирина Малышева

Как в сказке конек-горбунок: в котле искупаться и помолодеть))))

Кот Ученый-Чтец

Да нормально у меня все с внешним видом, даже купаться не нужно в котле..Я спортивный мужчина.занимаюсь спортом Так что все ОК!

Люси Марево

Посмотри, может объявление дано года три - четыре назад))))))))🤣

Alexandr S.....e

А я - сомневаюсь, что там-36, там-все 46! Врите смело и - обрящете!

Кот Ученый-Чтец

Да у нее написано что ей 26. это она молодого человека ищет до 36 лет.

Alexandr S.....e

Тады-ой, печалька-отпадает-ужастик!

Кот Ученый-Чтец

Почему ужастик?

Alexandr S.....e

Ну -облом ,Вам, МЧ!

Кот Ученый-Чтец

Это почему вдруг вы так решили?

Alexandr S.....e

мы-не решали-там решила, 36-последний критерий отбора-на десять лет-предельная планка...Если только Вы-не денежный мешок...А так, как денег -её содержать-у Вас явно нет(без обид)-облом, я-реалист...

Кот Ученый-Чтец

Какие могут быть бабки или деньги у кота Базилио?😁 😅 👍

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Жить. И я думаю что в этом случае нечего страшного не ту .😊

Анна Романовская

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРЕСЕН , ТОГДА И ИНТИМ БУДЕТ ПРИЯТЕН

Фердинанд Франц Иосифовович

Не переживай. Там все может и не так шикарно, скорее всего

Маркиза Простая Баба

ждать другого объявления с повышением ценза по возрасту

Евгения Коваленко

47 - это приговор? Пишите, общайтесь, вы лучше. У вас опыт)

Анна Познякова

КУпить новый паспорт в переходе метро Алтуфбьевская

Аксакал-Хан-Паша

...знакомиться...но нужно договариваться на берегу...

Татьяна Ганеева

Но ты же чувствуешь себя на 36.Флаг в руки и вперед!

Кот Ученый-Чтец

Да я уже с флагом

Татьяна Ганеева

Молодец!

Галина Хурчакова

хотя это и не сайт знакомств, но чем черт не шутит?