Aлександр Кузьмин

Вопрос на сообразительность - что означает слово Янdех ? тока не надо писать , что это просто название поисковика ! У этого слова есть собственное значение ))

Ответы · страница 4
Елена)

Январские dexструктуры

Aлександр Кузьмин

ну , от Вас других ответов и не ожидали )))

Да Я

очередной индексатор

Aлександр Кузьмин

да ГДЕ вы слово ИНДЕКСАТОР нашли ?!😲 Знаете что это такое ? напишите в Викисловарь ! А то там пустое место по этой теме !

Да Я

добавление сведений (о сайте) роботом поисковой машины в базу данных

Да Я

Янdex это перевертыш букв означающее Херня

Aлександр Кузьмин

почитали всеж комменты ?..... а где же Индексатор ?😅

Ир
Ирина

Херня? ( простите)😱

Aлександр Кузьмин

чего извиняться ? как пишется так и читается !

Пётр Кузнецов

интересно просветите

Aлександр Кузьмин

Офисант приболел ))) на тарелочке подавать некому ))) попробуйте сами

Галина Золотарева

Еще один индексатор?

Aлександр Кузьмин

слова в викисловаре такого нету ! где вы его нашли ?

Галина Золотарева

Уже забыла где... Это аббривиатура с английского...

Aлександр Кузьмин

изначально эта аббревиатура писалась Янdех .

Aлександр Кузьмин

так и читать надо именно это слово )))

Маркиза Простая Баба

ещё один индексатор

Aлександр Кузьмин

употребляем слова которых нет даже в Викисловаре ?

Ан
Андрей

Мужской очиститель.

Aлександр Кузьмин

шо то новенькое ! очиститель чего ?🤔

Марат Муратович

ещё один индексатор

Aлександр Кузьмин

В викисловаре значения этого слова не указано . Слово есть а значения нет . Если знаете - заполните пробел )))

Ник Ник

а чо фото прячете?

Эвелина

Ответить индекс

Aлександр Кузьмин

Берегу ваши нервы и хрупкую душевную организацию . Уж больно я страшен и непригляден )))

Эвелина

не знаю- браузер?

Aлександр Кузьмин

Вас не спрашивают какого цвета трава ! Знаете - отвечаете . НЕТ - читаете чужие ответы ! ....... но вам даже этого не судьба .....

Эвелина

Никогда не пользовалась подска́зками и не подглядывала,как некоторые ,а читала полезную литературу там написано индекс

Aлександр Кузьмин

соображать или гуглить - есть разница ?

Эвелина

Не умничайте ,не надо давить эрудицией.

Эвелина

Да ладно вам.))):

Tatyana Fedorovich

Заинтриговали...

Aлександр Кузьмин

А вам всегда всё на тарелочке приносят ?

Aлександр Кузьмин

Тада морщите ум !🤗

Tatyana Fedorovich

Мне не нужны лишние морщины...даже на уме!)))

Тамара Бутенко

Языковый иНДЕКС

Тамара Бутенко

Если прочитать наоборот,да еще d перевернуть-хернЯ! Старо!

Анастасия

Херня? Извините

Aлександр Кузьмин

чего извиняться ? читается как пишется )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг она и есть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты читать умеешь или нет???

Видмет Лапатыч Бизульо

От верблюда. Понятно: прочитал, не въехал, списал и рад по самые 🍅 🍅.

Aлександр Кузьмин

Норм. Быстрые переходы с Албанского на нормальный бесследно для психики не проходят ))

Aлександр Кузьмин

к сожалению ни чего не списываю - всё только от себя ))

Aлександр Кузьмин

так чё ? по делу будем трещать или корки мочить ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Всё атвечина. Нипонил - самдураг.

Видмет Лапатыч Бизульо

Такие штуки называют листовёртами. Это не самый интересный случай. Другое дело, что это, скорее всего, не так случайно, как кажыццо.

Зоя Овосиенко

...как и Гугла.

Aлександр Кузьмин

Во времена волхвов буковки были другими )))

Зоя Овосиенко

Волхвы знали Чаромутие и ЛЮБЫЕ слова могли толковать. Вы - любые можете?

Aлександр Кузьмин

Запросто ! Только уши пошире развесьте !

Зоя Овосиенко

Для вашей лапши?😜

Aлександр Кузьмин

Я назовусь НЕОволхвом , вскипячу водички и ...... лапшу буду остужать ...

Юрий Дударев

Яндекс | yandex

Aлександр Кузьмин

Вначале писалось так как у меня написано . Буква Я была красной .

Юрий Дударев

да но у вас ЯН и DEX..... а должно быть ЯNDEX

Aлександр Кузьмин

Мусье плохо умеет читать ? или память плохая ? Написано в начале было именно ТАК !!! ..... и именно ТАКОЕ написание имеет чёткое объяснение !!!..... а потом уже , когда все привыкли , можно и по разному писать ...

Юрий Дударев

https://yandex.ru/images/search?pos=38&img_url=https%3A%2F%2Fimg.artlebedev.ru%2Feverything%2Fyandex%2Fidentity2%2Fcompare.gif&text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%20%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0&rpt=simage

Aлександр Кузьмин

Дяденька с дуба рухнул ? или поел чего веселящего ? написано НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ! а не на умение Гуглить !

Юрий Дударев

я тебе скинул, старый логотип и новый. тебе видимо плохо или ты не в себе остановись.

Татьяна Лапина

Просветите!

Aлександр Кузьмин

Не я придумал такое написание

Ни
Николай

индексатор

Aлександр Кузьмин

ГДЕ НАШЛИ ТАКОЕ СЛОВО ? в викисловаре его нету !

Aлександр Кузьмин

В начале было Слово . И Дух бесплотный летал над бездной ....😅

Ни
Николай

возможно,но думаю И заменили на Я

Aлександр Кузьмин

первые три слова вопроса ....... если читать лень )))

Ни
Николай

это языковый индекс,если есть другое-научи

Aлександр Кузьмин

Смотри и читай по-русски !

Валентина Найденова

Это индекс.

Aлександр Кузьмин

АГА ! а зелёное это солёное !

Aлександр Кузьмин

Официант приболел , на тарелочке вам принести )))) так что сама-сама ))))

Азизхан Айдарани

МОЙ ИНДЕКС

Азизхан Айдарани

ПОИСКОВИК СООБЩАЕТ:
Елена Колмановская, главный редактор Яндекс , поясняет, что «придумал слово “ Яндекс ” отец-основоположник нашего поиска, ныне технический директор компании “ Яндекс ”, Илья Сегалович. «Яndex» означает «Языковой index», или, если по-английски, «Yandex» — «Yet Another indexer».

Aлександр Кузьмин

читайте вопрос как написано ! ДЛЯ СООБРАЗИТЕЛЬНЫХ , а не для умеющих гуглить ! Вам даже не сообразить почитать другие ответы )))))

Азизхан Айдарани

спасибо большое .... за ......