G.
G.....

Вам дарили дорогие подарки? И отказывались ли Вы от них?

–1
Ответы
[●_●]

Да, родители подарили командирские часы из нержавеющей стали в непроницаемом корпусе на совершеннолетие. И на 30-летие подогнали новенькую газовую плиту, когда у меня в квартире из мебели был только старый диван на кирпичах с запечатанными рулонами обоев под ним, штабель мешков с цементом и алинексом в прихожей, кучей просеянного песка посреди большой комнаты рядом с бухтой электрического провода и трехметровыми отрезами труб отопления на полу, через два месяца и эта плита заняла свое положенное место.

G.
G.....

Родители, это родители!)

mk
maik kunin

Подарок дорогой! Лишь мама с папой подарили. Он так и называется Жизнь! Все остальное- ерунда и жизни суета! Вещизм-приходящий и также уходящий!!! Не ,что не вечно под Луной !!!И даже тот подарок -самый дорогой!! Все мы когда не будь исчезнем. Ну ,а пока живем на этом свете. Нам надо радоваться и любить. Стараться дольше жизнь продлить!!!

mk
maik kunin

Не только взгляды . В тишине вечерней когда с любимым сидя при свечах !Так хочется не много ласки .И шаловливых рук игра! И море обожаний. И тихий шепот в тишине. О милая моя -ты так прекрасна. Когда с тобой наедине!!!

G.
G.....

)))

mk
maik kunin

И это говорит о многом ((( или на оборот ))))

G.
G.....

)) это почти так☺️

mk
maik kunin

Хотелось верить .

Ойген М.

Дарили.Но лучше бы этого не делали.Не хочется принимать дорогие подарки и при этом не хочется обидеть тех,кто дарит.Это о людях родных.От чужих дорогие подарки лучше не принимать,дабы не стать должником.

Андрей Климентов

Во первых, я не люблю никаких и подарков. Всё, что мне было необходимо в жизни , я получал легко, и делился всегда. Может мне по этому ничего не надо - всё есть... А больше, зачем?

Борис Алиев

Пытался как-то отказаться, но меня убедили, что это от души. Мне на день рождения родственники подарили конверт с 15 000 рублей. Это пригодилось и помогло дотянуть до пенсии.

Aleksandr Tarnovsky

тетя Циля: - Таки самий дорогой подарок - то мои дитки! И благодваря гарнему муже з гарней и мудрой Природой мне таки бизцинни дары таки били даны! )))🖼

G.
G.....

))) ах тётя Циля)

Таня, Танечка, Танюша.

Да. Но если ты не собираешься строить отношения с этим человеком, не стоит принимать от него подарки. Да и вообще лучше воздержаться. Муж пусть дарит.

Пётр Ермаков

Не дарили. Такое в моём окружении не представлялось возможным из-за отсутствия состоятельных людей типа нуворишей...

Володя Вранеско

Вообще то от любого подарка не стоит отказываться !!! Это - показывает - Характер и лицо дарящей стороны !!!🖼

G.
G.....

🌼

Володя Вранеско

Всего - наилучшего !!!🖼

G.
G.....

Возьму четвёртый))

Володя Вранеско

🖼В придачу - от меня !!!

Евгений Сушко

Конечно ! Жена ! Дети !!! Хорошие люди - это , тоже подарок !!! Вот КНИГ четыре года не дарят ! А так , ВСЕМУ Рад !!! 😉

Нежный Циник ))

1) Не дарили 2) Забираю сразу - вдруг отберут )) 3) Быстро прячу - вдруг найдут )) ......и отберут....и не вернут....😀😛

Владислав Ильмер

Дарили. И я не отказывался. Квартира в которой сейчас пишу это - была Новогодним подарком родителей.

Владислав Ильмер

Вообще отказываться от дорогого подарка, организационно сложнее чем от дешёвого. Если это только не драгоценный камень.

Владимир Хомченко

Если таковой подарок Вас чем-то обяжет, то скорее всего откажусь, но пока не предлагали. А жаль.

ვასო წილოსანი

Жизнь, разочерованя, опыт, радость.... жизнь умеет подарки делать не спрашивая хочу или нет )))))

G.
G.....

Я сама себе и судья и адвокат и прокурор))

ვასო წილოსანი

И смотрящий и главный кум тоже? )))

G.
G.....

О... В ентих жаргонах я не спец))

ვასო წილოსანი

Точно? ))))🖼

G.
G.....

🤫

Приходящий

Ну очень дорогих мне не делали,а вот приятных для души делали. Никогда об этом не забуду!👍

Ильдар Z

В детстве радиоприёмник на день рождения, для.меня он на тот момент был самым дорогим. 🙂

Fr
Franck

Не знаю, не дарили, можете попробовать, кстати я тоже хочу понять, смогу ли я отказаться

G.
G.....

))) ну Вам точно трудно будет угодить)))

Fr
Franck

Ой, никого не слушайте, я покладистый

G.
G.....

Верю))

Ал
Алексей

нет мне не дарили дорогих подарков да если честно я забыл когда мне кто то что то дарил

Ninel Smirnova

понятие дорогие--относительное--мама подарила квартиру.Насчет подарков от мужчин-----

Балбес

А цена подарка какова? Кому-то шоколадка дорогА... А кому-то "Бентли" ради прикола... 😉