Фердинанд Франц Иосифовович

Уж полночь минула, мне скучно... Бес!

Ответы
Жаннета Муконина

Да полночь уж пришла. За окнами темно. А ты сидишь один. , надеешься и может быть мечтая! Ночь -это тишина. спокойствие и она дает возможность быть самим собой!

Гармония Россия

Бес...фстроганоф несите!)))Цыгане,песни,звон монет....и скуку быстро унесите...Лишь миг...ее нигде уж нет....😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы знаете как скуку прогонять, позвольте вас приветствовать сердечно, и даже ручку вам пожать, ведь настроение так быстротечно

Алексей Ларо

Хочу корабль. ТрехмачтОвый. На нем мерзавцев сотни три - и утопить)))

Фердинанд Франц Иосифовович

От берега подальше...

Алексей Ларо

Ага. И на берегу - турельную спарку 12.7мм))) Интересно, а сколько у нас в стране Думаков всех уровней? Ведь больше трех сотен) Во веселуха!)))

Алексей Ларо

А еще городские думы...
Вот ведь Фауст - дубина... Сколько можно интересного придумать)))

Сура На

Давайте кооперироваться мне тоже скучно.

Дмитрий Газда

Рюмочка ликера Кюросао! Рекомендос!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне цвет его не нравится, пугает даже, пожалуй месту будет абсент

Лю
Людмила

А я не могу уснуть.!!!

Светлая

🤦‍♀️🙃