Андрей Глазько

Вы не замечали, что когда просыпаешься в туфлях — очень болит голова?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности,
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит...

Прохор Громов

Ой не ври., я в жизни выпил столько, сколько ты воды не выпила., я раздевался и падал в постель. У меня жена до сих пор удивляется. Почему, кто-то напивается и падает. Кого-то на машине отвозят. А я на последнюю пьянку, приехал на велосипеде, она была в парке, на берегу. Мне надоели коллективные пьянки. Я раньше сам гулял по кабакам, и по бабам. А потом построил свой ресторан. Тоска прибавилась.

Людмила Тищенко

Не-е-е-т!.В каком бы виде я не пришла домой - а это бывает гораздо реже, чем хотелось бы - я мою обувь, чищу одежду, аккуратно ее развешиваю, умываюсь, а тем временем и алкоголь выветривается, и голова не болит. Скука!!

Ви
Виталька

Потому что в туфлях неудобно спать, я вообще не понимаю как можно спать обутым, у меня даже если носки на ногах, для меня это уже неудобно, как американцы, в кино, ходят, лежат обутыми?

Салтанат Абылгазинова

)))) ага бывает)) если вам не трудно пожалуйста проголосуйте за меня голосование бесплатно вот ссылка http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат спасибо заранее

Игорь Васильевич

И Вы это заметили? А часто так бывает? Надеюсь, я о чём, что Нюта понимает... Сегодня тоже в туфлях спали? Если ответите Вы "да", то я поверю, что очень Вы устали... 🙂

Анна Батырова

Ни разу не засыпала в туфлях

Игорь Васильевич

Никогда голова Вас не болела? Странновато... Подмечу Вам я виновато...

Nekto Imiarekoff

А когда просыпаешься в костюме, галстуке и туфлях, да ещё не в своей квартире, и не помнишь как туда попал - болит не только голова, но и каждая клеточка в теле.

Павел Собянин

мужик проснулся с бодуна, на кухне стоит бутылка пива... что вчера было?, спрашивает сына... ты пришел в хлам, мама стала раздевать, а ты... не трожь, я женат...))))

Владимир Цветков

НОГИ и ГОРЛО находятся в какой то странной зависимости!!! Промочишь ноги - болит горло...... Промочишь горло - заплетаются ноги!!!!!!! ))))))))))

Владимир Кириллов

В туфлях просыпаться не доводилось. Вот даже если напьюсь до самого непотребного состояния... Просыпаюсь - а на мне ничего нет!

Людмила Козырь

в жизни все через одно место происходит ...голова напакостит ...а ему отвечать...должна же когда то и голова поболеть..

Zоя

Полюбасу снимаю всё, в каком бы состоянии не была, и "автоматом" чищу зубы.Так запрограммирована чёрт возьми!)))🤣

Константин

Кстати. При чистке зубов отбеливающей пастой, стирается эмаль зубов.

Zоя

Я в курсе , мать писала...))Но это не повод не чистить зубы))😉

Константин

Звери не чистят зубы. Кстати. В пасте фтор, который отбеливает зубы но сильно угнетает психику и разум.

Zоя

А я похоже на неведому звЭрушку???

Константин

Фтор добавляют намеренно. Чтобы народ был в подавленно угнетённом состоянии постоянно. Чтобы меньше думали и меньше читали и понимали законы. Вот ты за всю свою жизнь прочитала хоть раз с пониманием написанного Конституцию РФ и Конституцию СССР?

Александр Филин

Так это ... Стопы передавливает...А вот если еще и бокал из руки не выпускать перед сном еще и подташнивает)))))

Сергей Фёдоров

Как в том анекдоте - "Почему водку? Вы же обычно коньяк заказываете?" - "Задница у меня от коньяка болит!"

Алевтина Немерова

нет... всегда разуваюсь перед сном.... и даже верхнюю одежду снимаю, чтобы не мялась... Странно, да?

Валентина Пакшина

Туфли на ночь на ногах?! Значит быть лютой беде! Что с хозяйкою не так? Утром - ребус голове⁉️😜

Николай

Ну если напился до поросячего визга.Тогд конечно.Нормально выпивший,туфли снимет всегда😉

Николай Семенов

Нет ...а вот найти их иногда проблематично по утру с больной головой -не знаешь куда засунул...

Чн

Видимо до этого было бурное застолье что когда проснулись не одеваясь можно идти на работу.

зБ
зинаида Боробова

в туфлях не засыпаю- . голова не болит- все проблемы решаются . если не перебрать со спиртным