С днём ангела милые Любашки, Надюшки, Верунчики)))))))


С Днем Ангела!
Пусть крылья счастья
На всех парах тебя несут
К вершинам светлым и прекрасным,
Где лишь любовь и радость ждут!
Благодарю Любовь. Вам всего доброго.



И тебе ---всех благ !!




это всем и лично каждой.....
Поздравляю вас, Люба! 



Благодарю)))))
У меня - Жена - Надежда, Сестра дв - Вера...
Мама- Вера, Я-Любовь,сестренка- Надежда. Надо было ещё Софьюшку)))))))
Верунчик...это звучит как насмешка...
С опозданием,но и вас.




Благодарю Владимир
как то поздновато,уже не актуально
Не поздновато? У меня дочь Вера
Было 30.09......... Боже как время бежит
Увы, это так
Спасибо,Взаимно с Днем Именин.
А как же Лег - Хранитель?! 
Уже у других аминины давно
и васмилая Любаша акогда?
спасибо. Прошло уже. 30 сентября
а чо тогда поздно
Удалить вопрос надо
...спасибо!


И ВАС женщина Добрая!
да и мужики- пиз@унчики
А у меня д.р. был 30.09...
С прошедших днём рождения. Здоровья и радости в жизни
Вся надежда на них )(
И мать ваша Сонечка!
Мой день рождения.
С прошедшим. Здоровья!!!!!!
Спасибо.
А, мать их, Софью?
Софьюшку обязательно
