Александр Соловейчик

Чат из женского форума:
Пантерка: - Девочки, помогите!Уже третий день муж готовит, убирает, называет меня Солнышком, Кисонькой, Заинькой.А я никак не пойму: ну, где он накасячил?! 😥
Верунчик: - Пантерка, не замарачивайся, у меня такое было.Мой потом признался, что имя моё забыл, идиот..,а спросить постеснялся!...Сейчас всё по-прежнему...опять ни хрена по дому не делает, пиво, футбол...Задолбал бля*ь.., лучше бы у него склероз был - наверно, счастливая была б..

Ответы
Елена Софронова

А это уже другой анекдот . Про старика и молодую девушку. .... " Дорогая , я пришел исполнить супружеский долг ". И так - каждый час .

Надежда Генералова

У моего мужа склероза нет и не накосячил,но все по дому делаетКто подскажет,что с ним не так?

Пётр Русин

КРУТНЯК!!👍очень похоже на реальность))

Александр Соловейчик

Петр,спасибо за отзыв🍺.А чё лайк не ставите?Многим нравится,а где слово "понравилось" нолик стоит,как то непонятно😌😥

Надежда Генералова

Мужчины !Вам нравятся смайлики,а мне больше -слова.

Пётр Русин

а мне женщины!!)))

Надежда Генералова

Вы мне нравитесь тоже своими высказываниями.

Ольга

Ржунимагу

Юлий Николаев

ну да, как в анекдоте "КАЧАБУЧА"- мужик не смог выговорить два слова.)))

Ольга

))) ну смешно же

Александр Соловейчик

Ольга, ко мне на страничку здесь забегите… много интересного там...в основном отличные Анекдоты.Лайки приветствуются😂👍💐

Ольга

Зашла кое что прочитала

Наталия Кивачук

👍

Мир

☺️