Людмила (Мила)

Друзья! Я просила вас прислать фото, как вы украшаете жилища к Новому году. Из этих фото я составила новогоднюю публикацию. Посмотрите её, найдите свои работы: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/novogodnie-interery-v-nashih-domah-pomogaiut-sozdat-novogodnee-nastroenie-61cc99d5d745e57c73f3e831

–2
Ответы
Милана

🖼

Людмила (Мила)

Хорошая такая праздничная полка. Она бы очень украсила мой пост. Но я уже опубликовала. Посмотрите, там многие фото проигрывают вашему. Ну вот такие прислали.

Милана

Согласна с Вами. Моя полка супер!

Nikola Mahkov

😂

Максим Jw

...