Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне кажется сон со смыслом или с намеком======== А снилось мне выглядываю я в окно и вижу извилистую реку с сильным течением и заросла она растениями похожими на укроп и все это сносит течением?

Ответы
Masha D

А мне сон снился год назад,перед новым годом,тоже оказался вещим к сожалению...сегодня посмотрев в окно вспомнила про него...и ведь все как там происходит сейчас наяву...

Эвелина

Сказка ложь ,да в ней намёк, вы забыли школьный урок по истории и слова Александра Невского сказанные в 1242 году

Ка-Валерчик Гузенко

Вода-река , это ваша жизненная обстановка . Если вода мутная , то значит вокруг вас много грязи поднимается ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Трактуется как река-это жизнь и все неприятые моменты (растения на ней) жизни уносит вода...

Ли
Лида

Считается, что это не очень хорошо будет на яву, когда видишь себя в окне.

Сергей Домашний

может не укроп, а конопля была и не во сне, а перед сном????

Чио-Чио-Сан

Ну всё, УКРопы, снесёт вас течением времени (ой, пардон)

Сергей Рябов

Поделитесь препаратами... А то, я слишком скучно живу...

Ир
Ирина

Интересный сон.Судя по сегодняшнему дню, вещий.

Ночной Дожор

А вдоль реки мертвые с косами стоят... и тишина...

Михаил Цветаев

Снилось мне....................

Барон Де Гофмансталь

Да это намек - начинаете сходить с ума)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Значит у меня он есть а у кого то нет на' него даже намека

Барон Де Гофмансталь

Радоваться нечему, когда человек начинает искать смысл в своих снах - это первые признаки начинающейся деменции.

Барон Де Гофмансталь

Вы даже не отдаете себе отчета, что верить в пророчество снов - это полная чушь, и даже не пытаетесь хоть немножечко подумать, а все на что способны - это ответить в стиле "сам дурак")))

Алексей Кожура

с 2007 года снов не стало у меня вообще !

Алексей Кожура

потом не мучаешься и не годаешь к чему и почему они приснились !

Алексей Кожура

вы знаете скучал только в самом начале ! а как хорошо без них высыпаешься !

Зм
Змей

И сносит дохлых чмобиков рашистских

Юрий Ласковец

этто к углеводородам через 100млн лет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А путэн дохлый по течению не плыл?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот это жалко.Точно не вещий сон.Скоро поплывёт.🤣🤣🖼

Ин
Инга

Укроп,надеюсь,унесло навсегда?

Ma
Mass.terr

Вот и сносит весь укроп!😁👍🏻

Евгений

А ВОДА КАКАЯ МУТНАЯ ИЛИ ЧИСТАЯ

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Sergei

Складно звонИшь.😏

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Поэтому Минобороны предупреждает последний раз не курите рядом с русскими ракетами