Сергей Комитетский

Навеело. Купили Доче на день рождения золотые сережки а ушки не проколаты. Я её повёл прокалывать. Не забуду. Боится, сама малая но быть красивой пошла до конца да и Папа рядом. Я её за смелость отвёл в ресторан, до сих пор помнит.

Ответы
Валентина Рязанова

Моей дочке и её подружке было по 10 лет , им захотелось проколоть ушки, я повела их в косметический салон. Дочке прокололи она вышла сказала нормально, пошла подружка , так кричала, что я себя чувствовала виноватой. Им прокололи и сразу вставили гигиенические серёжки, прошло более 30 лет, а я помню, будто это было 2 - 3 года назад.

Валентина Перминова /замятина/

Я повела свою дочь прокалывать ушки\ мода такая была /Вместе с собой Она сама согласилась , т.К. это делала наша соседка-врач . ей ее сын очень нравился .,она не проронила ни звука а я при первом прикосновении отказалась.

Владимир

Глупость... Нельзя колоть уши пока не станет совершеннолетней... Можно пробить меридиан и тогда куча проблем со здоровьем...

Лидия Панова

Дочку любите и дальше...любите и балуйте...Она вырастит хорошим человеком!

Людмила Миронычева

Ну молодец! А вообще-то не надо ребенку такого испытания из-за сережек!!!

Наталья Набиуллина

В каждой маленькой девочке живет маленькая женщина...

Обсуждайка

ну всё правильно,папа выстроил линию жизни для дочи))

Юлия Ерошина

А сколько лет дочери было на момент событий?

Сергей Комитетский

7 или 8. Не так уж

Юлия Ерошина

Спасибо, я тогда подожду: моей 3 и вряд ли она перенесет так стойко эту процедуру..как бы не стать врагом!

Сергей Комитетский

Моей сейчас уже 29 сама Мама двоих сыновей

Юлия Ерошина

Всему свое время. Очень важно когда все случается в самое подходящее

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и прости за шутку налили ей сто боевых грам

Лилия Мазитова

для дочери любовь отца как щит на всю жизнь

Сергей Комитетский

Я сам ребёнок. Мне 52 а родители живы

Ирина

Здорово,когда дочь имеет папину поддержку.

Виталия

Может и мне ушки проколоть...повторно...

Сергей Комитетский

Ей уже 29 Мама двоих детей а выглялит на 17. Поверте мне 52 у нас это наслелественно. Отцу 81 а
на 60 не тянет

Виталия

У меня такая же ,,порода". Мне 58,но никто не дает

Сергей Комитетский

Нам повезло. Спасибо родителям

Виталия

Дааа,наследственность...

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤝 🤝 🤝

Москва Златоглавая Z

Здорово! Оба молодцы- и пара , и доча!

Натка М_Мак

А я сама дочери прокалывала ушки)

Сергей Комитетский

Умничка. Мы то умели.

Ел
Елена

вот что вы запятые не ставите..эх

Ел
Елена

так история интересная, а поняла не с первого раза

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 😘

Bc
Bcyjdfz

Запомнит на всю жизнь, поверьте.

Лариса Черепанова(Павловская)

такие воспоминания очень яркие

Сергей Комитетский

Да вы правы.

Лариса Черепанова(Павловская)

и у каждого они свои

Сергей Комитетский

Она уже Мама двоих детей. У нас наследвельствоно, ей 29 мне 52 она выглядит на 17 и я то же отцу 81 а сам на 60

Лариса Черепанова(Павловская)

отлично...ведете здоровый образ жизни?

Баба Яга

А мне так и не прокололи!:)))))

Сергей Комитетский

Так проколи

Баба Яга

Да ну на, зачем уж сейчас то?:)