Kseniya Li

Кто должны писать смс мужчина или женщина каждый день?

Ответы
Татьяна Морозова

мой первый друг, уйдя в армию ( это было очень давно )писал каждый день и где бы он ни был, а я летела после занятий в институте на почту, что бы получить и прочесть. А где здесь долг??? как же вы все достали со своим кто кому должен!!!!

Королевич Принц

идиот и это не зависит от пола они ж платные. зачем платить им когда есть ватцап есть вконтакте друг вокруг icq и обсуждайка и так далее. 👾

Kseniya Li

Да. Это похоже.

Ty
Tycя

Мужчина должен Работать, а женщина писать ему смешные и ласковые смс, чтобы ему не скучно было 😂😂😂😂😂

Ве
Веселый

Оба должны

V-Враг Незалёжности - Z

важно чтобы были ответы...а вот когда смс уходят в пустоту это означает что кто-то кому-то безразличен

Я-За Тобой

чого?
очманіла діва зовсім чтоли від своїх казок то, а?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

первый должен быть мужчина....если хоть раз написал....можно смело писать и самой позже.....

Kseniya Li

Понятно

Татьяна

пусть пишет он

Па
Павел

Кто влюблён тот и пишет,а другой позволяет читает и пользуется моментом.

Татьяна Я

а какая разница?если у людей взаимность..то при чем здесь-очерёдность?

Kseniya Li

Я всегда первая ему написала.а он отвечает .

Татьяна Я

ну..замечательно..ничего страшного ..из-за того, что вы-первая

Kseniya Li

Почему он сам первый не пишет???

Vladimir Rakivnenko

Никто никому - ничего не должен. Гражданка Ли - предъявите паспорт.

Наталья Тюленева

Кто хочет, тот пусть и пишет) но лучше когда это желание общее)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем кого то обязывать каждый делает это по хочу сердца

Олег

Wtf man?)🤨🙄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бро всё ок😁✌️

Олег

По хочу сердца))

Ва
Валерий

Не знаю. Я просто утром отправляю гифки «С добрым утром».

Товарищ 87

Вы должны нам писать.Иначе придет "та,другая",и уведет.

Kseniya Li

Да.хорошая мысль

Товарищ 87

И это достаточно реально?

Kseniya Li

Возможно

Kseniya Li

Но он молчит , я всегда его пишу, что дальше

Товарищ 87

Распиши ситуацию подробно,такой же будет и ответ.

Kseniya Li

Я не могу за ним бегать

Товарищ 87

Если будешь бегать,он на голову тебе сядет.

Денис Шумаков

как договоритесь, хотя я не вижу в этом обязанности

Алекс Венцель

Без разницы... Кто умнее тот первый и напишет...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И вроде всё как всегда: всё те же чашки, ложки

● Natanika Ostrovskaya ●

обое если есть заинтерсованность в общении

Юл
Юлия

никто никому не должен,кто хочет то и пишет

Ал
Алексей

дело не в смс дело в том как сложилось утро

Чёрная Мамба

Всё зависит от них самих или по ситуации

Ty
Tycя

Мужчина должен работать😂, а женщина сидеть дома и писать ему смешные СМС, чтобы он не скучал на работе😂😂😂😂

Чёрная Мамба

А если наоборот то что он ей напишет чтоб она не вырубила какого-то на работе😂😂😂😂

Ty
Tycя

😇😇😇😇😇😇