Дедушка Старенький

Парень крепит на своей боевой машине флаг с изображением И.В.Сталина. Почему за время СВО не было случаев, чтобы шли вперёд с изображениями Горбачёва или Ельцина?
🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наверное, потому, что, к сожалению, ни Ельцину, ни Горбачёву не хватило последовательности. Горбачёву - чтобы решиться на тот шаг, который был сделан Ельциным, Шушкевичем и Кучмой в Беловежской пуще, а Ельцину - чтобы провести декоммунизацию в стране и окончательно выкорчевать совок. И из мозгов (у кого они есть), и из сердец. А толпа любит последовательных - пусть мразей, но чтоб от начала и до конца.

Дедушка Старенький

Толпа любит жестких.

Nekto Imiarekoff

Сказав "последовательных", я попытался уйти от крайностей.

Nekto Imiarekoff

🤝

Rita

А что они сделали для страны? Один помешался на "перестройке",другой "хронический алкоголик",оба оставили страну в катастрофической ситуации и что оставил после себя Сталин-великую мощную страну.

Бо
Борис

А Уссатого за какие Ратные подвиги??? Гитлер, хоть на позиции выезжал. Раньше цари выезжалт. А этот трусляка в кремле отсиделся.

Катерина Горностаева

Чтоб понять это тебе пришлось бы поехать в зону СВО и обсудить там твои идеи с бойцами. А этого не произойдет никогда...

Elena Salope

Потому что Ельцин и, особенно, Горбачев являются разрушителями шизоидной вертухайской мифологии сумасшедших совков.

Никифоров Валерий

Если бы сейчас президентом был этот мразь и алкаш Ельцин , я бы все сделал , чтобы воевать на противоположной стороне.

Ад
Адель

Потому что ВОВ выиграли под руководством Сталина, а не Горбача или Ельцина. Память народа нашего хорошая!

Дедушка Старенький

Так ведь это СССР выиграл. А современная РФ это антиСССР.

Ад
Адель

Ну и что? Люди то остались те же

Дедушка Старенький

Ну да? Те служили социализму, а эти капитализму. Перерожденцы!

Ад
Адель

По чесноку, никто никому не служит. Люди просто живут и работают

Дедушка Старенький

В этом и цель буржуев.

Вадим Новиков

Сталин привел страну к победе, а Горбачев и Ельцин предали и продали страну,развалили великую державу !

Сергей Владимирович

Сталин генералисимус победы. Те двое - символы поражения и упадка. Народ всегда всё правильно ощущает

Кс
Ксения

Да ладно их... Меня, возмущает то почему никто не вешает Путина у себя на бортах своего боевого коня!😠

Дедушка Старенький

Одно другому не мешает.

Кс
Ксения

До каких пор мы будем вешать Сталина да Ленина!? Когда есть современные примеры такие как Путин, Шойгу, Суровикин, Пригожин)

Кс
Ксения

Ведь, они герои СВО!!!

Дедушка Старенький

Ага. Развешать их по фонарям!

Остап Бендер

Недолго его машина проедет. ЗСУ ее спалят первым же ФПВ дроном. И неважно что он там будет крепить

Просто Петрович

Ну так это вон у ВСУшников есть батальон из предателей России состоит.. Вот это их герои ...

Соболев Валерий

А всё просто. Хороший правитель тот - при ком страна богатеет, а территории прирастают.

Qqqq Qqqqq

потому что Ельцин с Горбачевым по сути Ваши единомышленники, а значит враги страны

Григорий Карпенко

Сталин - это он идет побеждать. Горбачев - это он идет сдаваться. ЭТО ОТВЕТ!

Веста Гелла

А что на сайте разрешили о политике говорить?) и за это больше не банят?)

Алла Аа

Этих продажников ещё и вспоминать??? Разве только плохим словом.

Александр Бабурин

А что Они сделали координального в защите страны от фашизма ?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Плешивый и алкаш... Два пидора продавших и предавших СССР

Александр Мамедов

Так они же ничего не могут.Один глупый другой пьющий.