Дедушка Старенький

Парень крепит на своей боевой машине флаг с изображением И.В.Сталина. Почему за время СВО не было случаев, чтобы шли вперёд с изображениями Горбачёва или Ельцина?
🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Наверное, потому, что, к сожалению, ни Ельцину, ни Горбачёву не хватило последовательности. Горбачёву - чтобы решиться на тот шаг, который был сделан Ельциным, Шушкевичем и Кучмой в Беловежской пуще, а Ельцину - чтобы провести декоммунизацию в стране и окончательно выкорчевать совок. И из мозгов (у кого они есть), и из сердец. А толпа любит последовательных - пусть мразей, но чтоб от начала и до конца.

Дедушка Старенький

Толпа любит жестких.

Nekto Imiarekoff

Сказав "последовательных", я попытался уйти от крайностей.

Юрий Кожеватов

Или с портретом оленевода ...(И ПЕРВЫЙ маршал в бой нас поведёт).Или того веселее,с портретом huyla с пририсованными сталинскими усами,да и весь остальной кооператив с указанием в миллиардах долларов,кто сколько spizdil... Вопрос риторический

Rita

А что они сделали для страны? Один помешался на "перестройке",другой "хронический алкоголик",оба оставили страну в катастрофической ситуации и что оставил после себя Сталин-великую мощную страну.

Го
Голодранец

А почему не с изображением путина? Горбачев и Ельцин не были захватчиками и оккупантами. Нечем гордиться как говоритца. А в этом суть рассейской пидорашии

Эвелина

Они были предателями и подлежали расстрелу ,российская,"гуманная " власть им позволила уничтожить то ,что они не создавали ,а других бы расстреляли ,как расстреливали великие умы

Го
Голодранец

Эвелина. А позволь спросить что они создавали с 1917 года? Что они такого создали чтобы человечество жило счастливо и красиво? Не увидел, извини. Они создали лишь рабство, насилие, ненависть и любовь к диктатору. К это ли человечество стремилось в 21 веке? Очень сомневаюсь!

Эвелина

А я написала ,сто они хоть что то создали ? У них.все ворованное ,своя только бражка

Го
Голодранец

вот тож. А понтов как будто они уже как минимум Императору Си прикривательницу принесли. Хехехе))))

Св
Светлана_Светлана

Потому что Горбачев и Ельцин воры. Вы можете их на свой флаг прикрепить. Вы ж такие же как Горбачев и Ельцин : тупые, воры и Алкаши 😂

Бо
Борис

А Уссатого за какие Ратные подвиги??? Гитлер, хоть на позиции выезжал. Раньше цари выезжалт. А этот трусляка в кремле отсиделся.

Musk Therapy

Чтоб понять это тебе пришлось бы поехать в зону СВО и обсудить там твои идеи с бойцами. А этого не произойдет никогда...

Elena Salope

Потому что Ельцин и, особенно, Горбачев являются разрушителями шизоидной вертухайской мифологии сумасшедших совков.

Никифоров Валерий

Если бы сейчас президентом был этот мразь и алкаш Ельцин , я бы все сделал , чтобы воевать на противоположной стороне.

Ад
Адель

Потому что ВОВ выиграли под руководством Сталина, а не Горбача или Ельцина. Память народа нашего хорошая!

Дедушка Старенький

Так ведь это СССР выиграл. А современная РФ это антиСССР.

Ад
Адель

Ну и что? Люди то остались те же

Дедушка Старенький

Ну да? Те служили социализму, а эти капитализму. Перерожденцы!

Ад
Адель

По чесноку, никто никому не служит. Люди просто живут и работают

Дедушка Старенький

В этом и цель буржуев.

Вадим Новиков

Сталин привел страну к победе, а Горбачев и Ельцин предали и продали страну,развалили великую державу !

Сергей Владимирович

Сталин генералисимус победы. Те двое - символы поражения и упадка. Народ всегда всё правильно ощущает

Чёрная Мамба

Да ладно их... Меня, возмущает то почему никто не вешает Путина у себя на бортах своего боевого коня!😠

Дедушка Старенький

Его хотят повесить в другом месте.

Чёрная Мамба

Он, больше всех сделал для нынешней России! Начал СВО, это при нём всех желающих отправляют на Украину!!! Поднял пенсионный фонд, провёл реформу полиции, создал мощный ВВПК, создал росгвардию, и тд... Человек находящийся более 30- ти лет у власти и никто не может его потрет или флаг с его изображением повесить на танке или хотя бы на бронемашине.. Даже, обидно становится очень(

Дедушка Старенький

Больше всех украл.)))

Дедушка Старенький

Одно другому не мешает.

Чёрная Мамба

До каких пор мы будем вешать Сталина да Ленина!? Когда есть современные примеры такие как Путин, Шойгу, Суровикин, Пригожин)

Дедушка Старенький

Ага. Развешать их по фонарям!

Остап Бендер

Недолго его машина проедет. ЗСУ ее спалят первым же ФПВ дроном. И неважно что он там будет крепить

Валерий Гудень

А что хорошего, они принесли стране? Эти двое, нанесли такой урон, что пиндосам и не снилось.

Просто Петрович

Ну так это вон у ВСУшников есть батальон из предателей России состоит.. Вот это их герои ...

Соболев Валерий

А всё просто. Хороший правитель тот - при ком страна богатеет, а территории прирастают.

Qqqq Qqqqq

потому что Ельцин с Горбачевым по сути Ваши единомышленники, а значит враги страны

Излучающий Любовь

Подсказать некому было
А тебе как всегда некогда
Ты в ОБСУЖДАЙКЕ круглосуточно

Макс Янов 🇷🇺

Потому что Сталин - великий человек. А Ельцин и Горбачёв - продажные предатели.