Пихалк

Каким бы не был правитель, всегда найдутся, те, кому он не понравится, всем не угодить.

Ответы
Irma Nagel

Это факт, всем никогда не угодить. Потому что считают что все им обязаны что то сделать. И никто не задумывается над вопросом.....А что ты сам сделал ? Какой твой вклад чтоб изменить ситуацию в лудшую сторону ? Об этом не задумываются.

Стас Васильев

Дело в количестве. Как и в каждом государстве найдутся нищие. Если на сто миллиардеров что сорок миллионов нищих или наоборот, ну как в дубаях))) ту дело тонкое и не в размере, а количестве.

Виталий

Любая власть уже порочна, и в окружении правителя найдутся люди той или иной отрицательной ипостаси, выражающие в итоге правителя под данными углами в неприглядном свете)))

... Рус

Это несомненно так. Государство, как институт - это система подавления. И существо, стоящее во главе государства, всегда будет виновно, для тех или иных слоёв общества.

Иван Строгов

единственное предназначение чиновников на всех уровнях- это создание комфортных условий для жизни и деятельности людей и в первую очередь- трудящихся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Особенно диктатор не сминяемо сидящий как обоссаный пень в своём кресле 22 года.Власть должна быть обязательно сменяемой и выборной.

Пихалк

Интересно почему это, лучше было бы, и кто бы сейчас правил, бабушка трансвестит?

Владимир Ольшанский

Во времена,когда провинившийся язык отрубали вместе с головой,недовольных было куда как меньше...

Эл
Эльвира

Ну, это конечно. Самое лучшее, когда правителем не довольны преступные элементы.

Зиннур Ибрагимов

Желательна их сменяемость хотя бы раз в 4 года , а том мессианство и всякое такое.

Юрий Бббббб....в

Он не тётя, чтобы нравиться. Его работа на результат - это лучшее, что может быть.

mk
maik kunin

Не прочна судьба народа, когда она зависит от воли одного человека. Цицерон!

Инопланетянка.

Да, это так. Как и во всякои большом коллективе, есть тот кто не нравится.

Ма
Марина

А надо угождать? Надо с коррупцией бороться, воров не плодить у кормушки

Витас Григ

А где вы видели чтобы правители кому то годили Они больше гадят...

Вера Соломенникова

это верно,даже мелких начальников не любят,правителей тем более

Brown Sparrow

а зря. поэтому и любой правитель это не панацея, а лишь условие

Вл
Владимир.

"Царь не может думать о кажном!
Царь должен думать о важном!"🤝

Александр Изосимов

Оригинальная мысль.Сам додумался(лась)или подсказал кто-то?

Пихалк

Не поверишь, в википедии вычитал

Александр Изосимов

Ну википедия-это да,авторитет!

Андрей Ожегов

Дак всегда так было! Как в песне поётся пока цари на троне!

Перестрахович Кот

Просто надо у народа спрашивать,а не делать так как им...