Та
Татьяна

Смешарики- это дети колобка?

Ответы · страница 2
Екатерина Мальцева

нет , потому, что колобок , хоть чему то научил .А смешарики , лунтик , и прочие черти - чему учат ?

Роза Макашова

Да по форме вроде так, не смотрела этот мультфильм. Так мельком увидела, а что про что не знаю.

Вячеслав Сараев

Возможно. Но генная мутация дошла до того что теперь не в каждом смешарике увидишь колобка.

Иори

У колобка не было ни жены ни любовницы и даже органа которым делают детей тоже не было

Шухрат Назиров

Нет. От колобка не могут быть дети, потому что он успел оставить потомста, его съели.

Шухрат Назиров

Алексей Скворцов

Откуда у колобка дети? Лиса его слопала, а не изнасиловала, читайте первоисточник.

Алексей Скворцов

Где нет? В первоисточнике или в смешариках?

Алексей Скворцов

Гу, значит смешарики не дети колобка.

Се
Сергей

А у колобка была жена ? Возможно , смешарики это творческие искания ДЕДа и БАБКи.....

Се
Сергей

Игорь Максимов

Нет ,это то ,что дед с бабкой слипили из остатков теста ,а потом ржала вся деревня.

Тимур Кулахметов

Можно и так сказать, смотря сколько пилюль и чего перед этим выпить или съесть ))

Степан Николаев

Фига се колобочек даёт)))) долго же он по свету катался столько детей накатал)))))

Владимир Максимов

Если да - то не хило он по пьяне отжог ! Ни кого не пожалел не птиц не зверей .😁

Елена Андреева

колобок бы обиделся бы с таким сравнением, интелектом все же так не страдал)))

Артём Колокольцев

Это ГМО колобка...............у того не было рук и ног..........а тем более рогов...........

Ол
Олег

Но Я думаю,что колобка уже давно нет,поэтому они-не дети,а может быть-внуки!

Александр Дубовой

ДА. Вот только мама кто? Мучаюсь вопросом. Не уж то по дороге наклепал? Ужис

Гия Гогохия

Да,конечно.От зайца,лисы,волка.оленя и т.д.Колобок тот ещё фрукт оказался!

Янг Николсон

неверно. но извращение. не может такое хлеб с животными сделал ? это ГМО!!!

Adriano

Смешарики- это дети сделанные в кустах)😜😝