Татьяна Воротилова

Существует ли колдовство и магия?

Ответы
Аслан Шахов

Бесспорно существует, однако самим колдунам и магам оно счастья не приносит, да и тем кто обращается к этим товарищам за "помощью", справедливости ради стоит отметить, тоже ничего хорошего не несет

Татьяна Воротилова

Как же Вы правы и я с этим согласна, но как с ними бороться

Аслан Шахов

К сожалению бороться с ними очень сложно. но есть одно верное и чрезвычайно действенное средство - искренняя вера в Одного Единого Бога и упование на Него. Тогда никакая порча, никакой сглаз или приворот - отворот не смогут причинить никакого вреда. Как-то вот так:)

Есалиева Салтанат

Если не верит, то нет. Меня бесит: когда говорят мужа околдавали, жить с ним нормально пробовали

Олег Человек Мира

Маххалай-баххалай...сказать- нет, ....Задумался...Сказать- да......опять задумался.. скорей всего- да

Олег Человек Мира

Как? Да просто научимь всегда быть счастливой, не казаться а быть. То что ты живешь уже счастье.Счастье даже то что она отбивает у тебя парня- поверь , еще неизвестно кому повезло ,нй или тебе. Знай всегда, что то что твое, для тебя , с тобой останется. А раз он ведется на нее, тяжело но это уж точно не твое. Каждое утро , проснувшись, будь счастливой. Ты жива, ты встретила следующий день. И живи, с улыбкой. Обидили словом, улыбнись, они этого не выдержат. Просто заставь весь мир видить и знать что ни смотря ни на что , ты счастлива.А все плохое, обиды предательства с каждым днем будут уходить в прошлое. Еще раз заучи- то что твое ,от тебя не уйдет, с табой останется, а ушло- не твое это было. А ревновать. Злится , только энергетически подпитывать ту которую ты считаешь колдуньей, а оно тебе надо? Будь счастлива!!!!! Ты лучше нее.

Татьяна Воротилова

Огромное спасибо за совет и поддержку, Мы будем счастливы

Олег Человек Мира

Я рад за Вас

Svetlana Harison

дельный совет..

Юрий Зелинский

кто в него верит то существует. но это все зло, и пользы от этого не когда не было и не будет.

Наталья Куликова

Думаю, что да! Но сама лично с этим не встречалась! Да и не хотелось бы!

Сергей Фомин

Ну если бы не существовало бы, то от куда вы об этом узнали.

Галина Гостомыслова

Существует и этому имеется множество подтверждений.

Татьяна Воротилова

Да, я согласна

Галина Гостомыслова

Сергей Матвеев

Как ни гадостно это констатировать, но - существуют.

Наталия Володина

Если бы не существовали - от куда вы бы о них знали?

Татьяна Воротилова

Я ощутила ее действие на себе

Наталия Володина

Сочувствую...

Лан Летдинов

Конечно, в книгах и фильмах, по моему достаточно.

Анна Парфирьева

Существует. И держаться от этого надо подальше.

Татьяна Воротилова

Да вы правы. Но оно действует и творит зло со мной

Анна Парфирьева

В храм! Креститься или воцерковиться. Поститься, молиться, исповедоваться, причащаться. Как говорил Господь-Только постом и молитвой можно уничтожить род сей.

Татьяна Воротилова

Но эта колдунья сама каждый день ходит в церковь и молится и отмоливает любимого

Анна Парфирьева

Да плевать на нее! Хотите исцелиться, идите в храм! А с ней наверху сами разберуться.

Юрий Радцев

да, на счет колдовства не отвечу, но магия есть

Надежда Воронцова

Наверное, но я не сталкивалась сама с этим

Надежда Воронцова

Любовь зла, бывает такое, видела как мой друг страдает

Татьяна Воротилова

И что ты сделала, но я считаю это не любовь, а просто доказать свою силу, превосходство и обладать человеком полностью

Надежда Воронцова

Я пыталась помочь ему, но он до сих пор и не с ней и не без нее

Татьяна Воротилова

Мой так же

Надежда Воронцова

Это горе, он и сам страдает поверьте, и что вы думаете делать?

Нежность

женщины все колдуют,кто у плиты,кто где-то

Татьяна Воротилова

Да, но когда колдунья отнимает любимого, что делать?

Нежность

не знаю,не колдунья,а соперница

Татьяна Воротилова

А чья соперница и какими методами ты пользуешься

Нежность

я каждый день молитвы обереги читаю,на мужа,детей

Татьяна Воротилова

Я тоже, но пока не помогает

Нежность

поможет

Татьяна Воротилова

Надеюсь, спасибо за поддержку

Люблю Linux

существует. но лучше в это болото не лезть

Татьяна Воротилова

Вы правы но это болото тебя невольно засасывает

Anya))

Да, меня часто старушки ведьмой называют)

Татьяна Воротилова

А почему?

Anya))

Не знаю) глаза ярко зеленые

Татьяна Воротилова

У меня кстати глаза тоже зеленые, но ведьмой я себя не чувствую

Anya))

Так и я не чувствую, хотя что-то есть, а окружающие иной раз очень странно реагируют

Татьяна Воротилова

Не обращай внимания

Anya))

Я улыбаюсь в ответ)))

Татьяна Воротилова

И правильно делаешь

Илья (Joker)Вовнюк

конечно,вот метеорология например!;)

Илья (Joker)Вовнюк

ну так да....кофейная гуща- квинтессенция науки)=

Татьяна Воротилова

Я никогда не гадала на кофейной гуще, может погадаете

Илья (Joker)Вовнюк

а вы не бот случаем??

Татьяна Воротилова

Нет, а кто это?

Илья (Joker)Вовнюк

гугл вам в помощь,сударыня=)

Александр Топал

внушение самовнушение гипноз и.т.д

Алла Суркова

Существует для тех, кто в это верит