Max Alabin

Кто переболел коронавирусом - провожу исследования: где и как вы заразились?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

Зачем Вам это?

Max Alabin

Хочу иметь информационную базу для дела, связанного с этим.

Се
Сергей

Это наверное проблематично, каждый заболевший был поставлен перед фактом своих симптом, я не ощущал в себе явных выраженных признаков, хотя тоже вероятно переболел

Max Alabin

Каждый сильно болеющий будет анализировать где и как он заболел.

Anatoliy Pershin

Именно так, Сергей, трёхкратный анализ был положительный, а я ничего не почувствовал за две недели изоляции...

Max Alabin

Да, Евпатий, такое бывает... 🤓

Маша Фирсова

А кто знает?

Max Alabin

любой нормальный человек, который сильно заболел, должен анализировать что и как и почему и откуда

Max Alabin

для себя должен анализировать, делиться не обязан... разница есть ведь!? понимайте меня правильно, пож-та. ну а если решите - делитесь, для меня это важно.

Маша Фирсова

Инкубационный период ковида равен 14 дней и как вспомнить где подцепил?

Max Alabin

Если сильно, то быстрее понять можно, скорее всего

Нина Яблонская

неизвестно

Нина Яблонская

нет, лифт исключен, его у нас просто нет. скорее всего воздушно капельным путем.

Max Alabin

целовались с кем то? 🤣

Нина Яблонская

к сожалению нет, это муж у меня заболел.

Max Alabin

ясно))) не болейте

Нина Яблонская

спасибо, стараемся.

Аг
Агафья

На работе))

Max Alabin

Я уже все сказал. Отдыхайте от своих никому ненужных и небольных укусов и злости...

Аг
Агафья

К зеркалу. Я лишь отражаю.

Max Alabin

Ха-ха-ха-ха 🤣🤣😂👍

Аг
Агафья

Мах хахаха?!!!!! Лечитесь. Срочно.

Max Alabin

Так к зеркалу или лечиться? И от чего лечиться? Или ещё какую глупость посоветуете?

Игорь Фолимонов

В больнице

Max Alabin

Можно и там...

Игорь Фолимонов

Ну как-то так

Эл
Эльвира

На работе.

Max Alabin

а где Вы работаете, если не секрет?

Max Alabin

в магазине?

Max Alabin

а вас заставляли ходить в масках и перчатках? клиентов заставляли ходить хотя бы в масках?

Эл
Эльвира

Да. Как раз в тот период активно ходили в масках.

Max Alabin

ну посетители ведь не все ходили в масках? да и персонал магазина без перчаток частенько работал!? у вас проходимость людей большая - нужно более серьезно себя защищать...

Эл
Эльвира

Может кто-то и пришёл без маски. Они ж, когда болеют, как чумные, плохо соображают, что больны. Да и я сама так же.
Но у нас до меня трое переболели. А у одной из них болели родители, а у другой муж.

Max Alabin

ясно, спасибо за ответ, не болейте больше

Эльмира Якубова

На работе

Max Alabin

А где и кем Вы работаете?

Max Alabin

Работали, когда заразились...

Max Alabin

так где и кем работали то?

Max Alabin

Для исследований и лучшего понимания проблематики...

Валентина Баженова

не болела

Max Alabin

ну и молодец! сделайте вакцину

**
****

на работе

Max Alabin

А кто принес туда инфекцию?

.K
. Kramar.

болеите

Max Alabin

Да вроде нет...

Cветлана

Не знаю

Max Alabin

Сильно болели? Какие есть предположения?

Cветлана

Да где угодно, магазины, или сын или муж. Обоняние до сих пор не вернулось, болела в феврале. А так попила противоаиросный препарат неделю и витамины и все прошло.

Max Alabin

Ясно, спасибо за ответ.

Абракодабра.

ДОМА

Max Alabin

это как?

Max Alabin

а муж где?

Max Alabin

он там работает?

Max Alabin

Ясно... Спасибо за ответ, не болейте.

Мистер Эх

Но ?

Max Alabin

А?

Max Alabin

Ух?