Ан
Анна

Вы спите с чистой совестью?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Напомнили старый стишок постперестроечной эпохи:
Ходит дядька по санбатам
Раздаёт цветы солдатам
Я спросил его: простите,
Вы ночами крепко спите?
А он в ответ: Заткни ебало,
Перестройка всё списала!

Лё
Лёля

Если бы вопрос не был так серьезен, я бы рассказала, как отвечаю на заявление, что ночью из-за жары кто-то спал с открытой форточкой или открытым балконом "Ну, если больше не с кем, почему бы и нет!"🤔😊🤓

Владимир Шур

Одному дано вести, другому -- идти следом. Одному цвести, другому сохнуть. Одному крепнуть, другому слабеть. Одному строится, другому рушиться. Мудрый от лишнего избавляется, роскоши избегает.

Александр Колесников

я вообще то почти не сплю -хотя вроде совесть и чиста . Ну и к чему этот вопрос был задан ? Вы где живете ? если не секрет...И на переезд в село под Тюмень не согласна ?Живу один Частныи дом.....

Ан
Анна

Вы до сих пор не нашли свою половмнку?

Александр Колесников

нет не нашел

ДА
Дмитрий Арбузов

На цыпочках долго не простоишь Широким шагом далеко не уйдешь Вылезая на яркий свет, не заблестишь Хвастаясь, не прославишься Нападая не победишь

Ан
Анна

Супер

Поручик Киже

Главно чтобы как у Есенина не злодейя и не грабил лесом, не стрелял несча тных по тмницам... и будете спать еще ц табл валерианы

Veleslav Yarumar Vran

Да, только сплю я очень мало и хреново, быстротекущие кошмары, и только на снотворных... все это уже 10 лет, после травмы головы.

Ан
Анна

😔

Владимир Бадло

И не только с Совестью, ну в общем перечислять долго-для моего возраста наверное понятно, ну а для молодых море возможностей.

Сергей Марков

что такое СОВЕСТЬ, мы не знаем, но если это то, о ком мы думаем, то мы ее еще и раздеваем, когда спать с ней ложимся ...😉

Ник Ник

Ахмат ты женился?
ДА
Твой жена честный был?
Конечно честный
Два недели живет ничего не украл😀 😀 😀

Тунгуг *

Совесть она моя поэтому она растет и изменяется вместе со мной и парой она изменяется до полной неузнаваемости

Георгий Арабаджи

Да не взойдёт гнев в вашей жизни. Стремлюсь и стараюсь жить так, чтобы не было больно за прожитые годы.

Elchin Tehmezov

Смотря что имеется ввиду под словом "совесть". У каждого оно свое и каждый воспринимает по своему.

Кот Ученый-Чтец

Конечно сплю...Она меня не мучает, потому что Я всегда Прав! Моя Жизнь-это Мои Правила!)))😊😎😁

Ан
Анна

Отлично)))

Александр Пахоменко

Я предпочитаю мыться и умываться один, поэтому никогда не задумывался о состоянии совести...

Петер Генесун

Редко( Я стираюсь по мере загрязнения, и когда время есть. Так что редко когда совсем чистым(

Viktor Dratch

ЕСЛИ НАКАНУНЕ ВЫСТИРАЛИ , ПОСДЕ ОБЩЕНИЕ С ТЕМИ КТО ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ СЕБЯ ЛЮДЬМИ СЧИТАТЬ...

Он

С относительно чистой совестью.У многих других бывает и хуже.У меня не тяжёлый случай.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не всегда!.. 😞
Не бывает АБСОЛЮТНО ПРАВЕДНЫХ людей... Даже Иисус был СЫНОМ БОЖЬИМ!!!