Как То Так

Если не знаешь, что испытываешь к человеку —закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.? (Чехов)?

Ответы
Аслан Эйвазов

Надежда Тихонова Прижав ладонь к пылающей щеке Ты вновь во тьме успокоенья ищешь... И вдруг- решительно, с размаху- по стене. Нет! Ты докажешь всем, что люди-чище, Что в их душе горит святой огонь, Что можно сделать мир намного лучше... В порыве ты прижмешь к щеке ладонь, Увидев яркий свет звезды сквозь тучи.........ОН ПРАВ

Как То Так

Прав

Аслан Эйвазов

Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться.......ВОТТТ

Как То Так

красиво

Аслан Эйвазов

Подойди! Лучше сзади… Обними! Очень крепко…Задержи меня в смелых и сильных руках…Я так рьяно сражалась с тобой, я была так нелепа -В этой глупой войне, где любовь губит страх. Подойди и возьми меня яростно, сильно, умело!Не томи, отдаю всю себя - до нуля!Ты же видишь, стою пред тобой на коленях,То кричу, то шепчу, задыхаясь: «Твоя!». Проникай в меня. Стали с тобой одним целым!Волю дай моим нежным умелым губам.Я не сдамся тебе, буду дерзкой и смелой!В этот миг только мой, никому не отдам! Изогнусь и подамся вперёд, я сгораю…Прижимай меня резко и крепко держи!Я от сильных движений твоих быстро таю…Стали острыми губы мои, как ножи. Ты не дашь мне опомниться даже, я знаю.Выпьешь залпом до самого-самого дна.И напрасно всё время куда-то сбегаю,Без тебя я ведь вовсе уже и не я. Не устану, не выбьюсь из сил, ты же знаешь,В плен любви уведу и пощады не жди,Я же дикая кошка, я безумна в желанье!Ты держи меня только, любимый, держи!

S@
Stefani @@@

Не стоит под один стандарт мужчин всех подгонять... У них на женский пол всегда свои мотивы... Один способен лишь на то,чтоб приобнять... Другой - к ногам положит половину мира!!!

Людмила Аверина

Может и прав Чехов,но человека действительно надо представить,но такого,какой он был перед тобой и каким он был перед тобой.Вот по моему мнению ты разберешься.

Ануар Амиров

Чехов - любимый мной писатель. Лёгкая ирония, печаль и незаметный поддёрнутый дымкой оптимизм русской жизни. Давно не перечитывал. Спасибо Сон В Начале тумана.

Как То Так

пожалуйста!

Гудвин

К Фаине Раневской пришла женщина и в разговоре упомянула о своем молодом человеке.-Вот не знаю.говорит,нравится он мне или нет.Раневская ей отвечает...

Как То Так

что?

Гудвин

Погуляйте с ним,сходите в ресторан,а когда придешь домой,сними трусы и подбрось к потолку.Если прилипнут-значит нравится......

Как То Так

да уж!

Гудвин

По сути-верно...

Как То Так

это страсть, любовь более нежна

Елена М

Не дай Бог, ни кому потерять близкого человека! Любите, цените, оберегайте друг друга! Когда потеряешь, уже не возможно, просто обнять и сказать ПРОСТИ!

Анастасия Варганова

Точно. Только когда теряешь привычное, осознаешь горечь потери, Иногда надо потерпеть и не принимать плохих решений. Все образуется и будет РАДОСТЬ!

Юрий Степанов

Чехова уважаю, но метод какой-то недоделанный или его изложили неполно. Обычно достаточно "открытого сердца", чтобы чувствовать другого человека.

Как То Так

согласна

Татьяна Варакутина

Небо звездами сияет,
Подвиг повторить зовет!
Все Иисуса прославляют!
Божья благодать идет!
С Крещением Господним (прости, не знаю как обратиться)

Как То Так

Спасибо Танечка! и вас так же!

Татьяна Варакутина

Спасибо! Счастья, здоровья ВАМ!!

Евгений Романенков

Как только я закрываю глаза, я вижу тебя!
Так может, мы сегодня пообщаемся,
чтоб мне не надо было сидеть с закрытыми глазами весь вечер?

Евгений Романенков

да я с женой был знаком 45 лет вот 3 тий год на ней женат....ЭТО ВАМ..

Как То Так

здорово! спасибо!

Евгений Романенков

от души...Я приду, когда тебе будет грустно,Когда небо закроют тёмные тучи.Я приду, когда в твоём сердце пусто.Ты не ждешь, а приду я на всякий случай.Если дождь-я зонтом прикрою.Коль мороз-камин разожгу.Я тебе не дам умереть от зноя И согрею в лютую стужу, пургу.И когда, однажды, проснувшись,Ты увидишь, что утро ненастно,Я войду к тебе, улыбнувшись,И поймешь ты: что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Как То Так

красиво!

Виктория Игнатова

Конечно станет. Без лжи я потеряла один раз любимого человека, и не попрощавшись он умер... Думаю это стало мне уроком но всю жизнь

Как То Так

сочувствую вам!

S*
Svetlanka ***

представить сложно...понимаешь только,когда потеряешь...ну или почти потеряешь...но не всегда есть возможность что-то исправить...

Наталия Я

А если после того как я это сделала,наварачеваются слезы на глазах,и становиться больно и пусто в груди. Что это может означать?

Как То Так

это очень дорогой человек, без него, как будто душу вынули!

Любовь Бушуева

А вот это в точку.... Представь человека(который раздражает тебя порой) мертвым.... тут же станет ясно---нужен ли ОН тебе вообще.....

Ka
Karlygash

Да я этого поняла!(потому что ровно 3 года назад я ночью как обычно засыпала но 3:15часа ночи я уведела сто моя папочка умираеть

Татьяна Мачульская

хороший метод...и тогда, если поймешь ,что не сможешь без него, значит любишь. А если ничего не почувствуешь, значит - не твое!!

Как То Так

да

Дмитрий Лябухин

разве становиться ясно когда закрываешь глаза, что-то вы путаете, становиться темно и страшно от того что ничего не видишь

Наталья Логачева

спасибо, очень в тему, надо попробовать......))))))) стараюсь ничего ни к кому не испытывать - люди как люди, жизнь как жизнь...

Как То Так

сложно

Наталья Логачева

кому как, мне так проще, зачем усложнять испытаниями

Как То Так

правы

Наталья Логачева

а Чехова перечитаю

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Но представляя, что его нет, вы лишь усилите его присутствие, ведь вы заставите ум думать о нем как о том чего нет...

Как То Так

ну да, это как не думать о черном коте в темной комнате)))

Анна Селехман

а я знаю что чувствую...нежность ласку заботу можна много перечислять главное ЛЮБОВЬ!!!!! 😉

Как То Так

красиво!