Как То Так

Если не знаешь, что испытываешь к человеку —закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.? (Чехов)?

Ответы · страница 3
Вероника Рыжова

Да, пожалуй я соглашусь с этой цитатой, потому что порой мы не цени

Оксана Николайчук

Если чувствуешь хоть малую долю нехватки его, то держи его крепче.

Миколай Никитин

помимо Чехова, у каждого человека есть СЕРДЦЕ. Вот у него и спроси

Эдуард Бочко

Не все так думают на твоей планете потому что это снежная поляня

Эдуард Бочко

Запросто отвечу Э/то дед Мороз и снегурочка

Как То Так

кто знает кто ряженый, а кто нет

Эдуард Бочко

Просто научный полуученный

Сударыня

Нет! Не хочу так...даже представлять такого ....не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ковалева

Надо ещё чтоб представлялка-анализатор правильно работал.

Natalia Cerniseva

Уже испытала и не надо было закрывать глаза. Не дай Бог!

Людмила Калинина

Что может знать снеговик о человеческих чувствах???!!!

Как То Так

все, я тоже была человеком)

Людмила Калинина

Человек он всегда человек, только Снежная королева его может сделать безчувственным, но она думаю в сказках, а в реальности надо самому определиться, что тебе в этой жизни важно - быть снеговиком или самому решать есть чувство или нет

Как То Так

что плохого в снеговиках? я никому не навязываюсь)))

Людмила Калинина

В снеговиках ничего плохого, но почему именно снеговик. Снеговик это холод, на ум приходят строчки; холодное сердце Снегурочки - не для кого любовью не зажгется. А хочется тепла))

Людмила Калинина

Снеговичек, давай оттаивай. Жизнь прекрасна - хоть она и полная ж..., извиняюсь конечно. Все в твоих руках. Утром проснулась, вся перекошенная, взлохмоченная - взеркало глянула и сказала себе: я самая очаровательная и привлекательная, голову вверх и от бедра

Как То Так

и спину ровней))) так и делаю! 😘 🌹 спс

Людмила Калинина

Вот и умница, люби себя оч, оч и мир измениться к лучшему)))

Мила

Трудно представить такое,даже имея хорошую фантазию

Галина Софронова

сказать легко, а по-настоящему представить.....сложно

Светлана Сасс

Не помню Чехов или нет , но очень здорово и правильно

Ирина Курашова

если не знаю что испытываю то и представлять не надо

Сергей Тимофеев

А зачем закрывать глаза,можно просто игнорировать!!

Как То Так

можно, но ведь можно и ошибиться!

Сергей Тимофеев

А кто не делает ошибок??!!Покажите.

Александр Егоров

пустота в жизни , в душе ....это не выход из положения

Елена Доманчук

Чехов и Достоевский - мои любимцы. Во всем согласна

Алексей

Это же каким богатым воображением надо обладать.

Как То Так

да, а как жить без воображения!

Александр Золотников

всегда представляю... Снеговиков в вишнёвом саде

Татьяна Борисовна

Я как закрою, как представлю...Слава Богу! Нету!!)))

Наталья Леонова

В жизни - как в бане: хочешь - парься, хочешь - нет!

Виктор

закрыл - представил - открыл , а кошелек - тю-тю 😄