Олег Брантов

Муд@к или помогли? Это я и о себе и о ком бы то ни было.?

Ответы
Aleksei Sirbu

Конечно всех заставили быть мудаками -идиотами, а не сыновьями -патриотами.Иначе ,потребовали бы светло политическую, нашу победоносную патриотизацию.

Олег Брантов

Точно

Aleksei Sirbu

Тогда требуйте светлую патриотизацию ,избавительную от всей жидоблядьской цветной террористической больной дебилизации.

Олег Брантов

Надо искать компромисы и пресекать изделия извне типа аля передел сознания и минталитета.

Aleksei Sirbu

Компромис для всей цивилизации, есть.Это светло политическая патриотизация, всех и всего божественного.Тогда только, сатана МА перестроится и вернет ,все украденное от цивилизации.

Виктор Беспалов

помогли 😄

Олег Брантов

Похоже на то, скорее всего

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо)0 С праздником вас)))

Олег Брантов

Спасибо! И Вас! С светлым воскресением! Только Бог Отец мог воскресить сына своего!