Аля

Чтобы, глядя в глаза своей (уже бывшей) женщине, сообщить о разрыве отношений и причине разрыва не нужно быть сильным, нужно быть смелым и иметь мужество приехать, поговорить, объясниться и остаться в памяти женщины мужчиной, а не трусливым муд@ком.

Ответы
Та
Татьяна

У моего друга так девушка поступила. До этого лет пять отношений. Просто перестала общаться, заблокировала везде без объяснений... Потом спустя несколько месяцев вышла замуж. Так что, не только мужчины так поступают.

Аля

Очень жаль друга.

Та
Татьяна

Мне тоже было жаль. Уже все хорошо.

Аля

Слава Богу

Alex Sher

а кому это надо? что объяснять, он должен забрать свой скарб и исчезнуть, а так приедет с адвокатом и все разжует, что она может взять себе, и валить к маме в Омск из Москвы

Аля

Как всё у вас печально

Alex Sher

Это я вм моделирую как может развиваться история, печальная. А зачем вам нужно его визит, что бы наорать на него, типа я на тебя потратила лучшие годы... это его только обрадует, значить у вас все лучшее позади. И сколько бы он не объяснял вам почему он уходит, все равно вы будете думать и говорить о нем - "Какой он мудак"

Аля

Это вы по себе сейчас судите, если на вас орут, то вы это сами допустили и заслужили.

Гас Самурай

а при чем тут мужество и какая разница каким типом мужчины он останется в памяти бывшей? Он разводится, чтобы развестись или остаться в памяти как щелкунчик?

Аля

Большая разница. То-ли она будет о нем вспоминать с добром, то-ли проклинать при каждом упоминании.

Гас Самурай

и от ее проклятий он облезет?

Аля

Вполне возможно

Tp
Tpикcтep

Хм....а если женщина так остопротивела своими выходками и закидонами что с ней не только разговаривать а даже дышать одним воздухом противно , что тогда ?

Аля

Опять же.... Это ваши проблемы.

Tp
Tpикcтep

Да что ж вы какая проблемная , всюду вам проблемы мерещатся ))

Аля

У меня их нет, это вы всё пыжитесь пытаясь меня зацепить.

Tp
Tpикcтep

🤣 да нужны вы мне как майский дождь )))

Аля

Ну-ну

Мистер Бин

Да конечно я с бывшой женой до сих пор живу в хороших отношениях хотя развелся уже лет 25 но мы как то не ругались даже и она все понимает и я ее тоже

Аля

Это правильные, здоровые отношения.

Мистер Бин

Да я тоже такого мнения

Аля

👍🏻👏🏻

Qqqq Qqqqq

вот проблема на пустом месте, женщины большие мастера из ни чего огромность сделать

Аля

Ну, конечно, проще остаться муд@ком

Qqqq Qqqqq

Мудак как много в этом слове для сердца женского слилось, как много в нем отозвалось. Желаем чтоб не попадались такие

Аля

Спасибо

Qqqq Qqqqq

и не благодарите))))

Аля

Хорошо

То
Толян

никто не обязан объяснять...не в следственном комитете...захотел- ушел...его право...

Аля

Вы не правы.

То
Толян

ссылку на закон, обязывающий делать это....есть такой?

Ав
Автор

это вопрос такой странный? Кстати, слово "мудак" не запрещено в паблике

Аля

Это мужчинкам на заметку

Ав
Автор

вот пусть мужчинки это читают, а нам не к чему

Аля

Не читайте

Ал
Александр

остаться в памяти смелым инвалидом , а не предусмотрительным мудаков

Аля

Инвалиды тут при чем?

Eugen Vass

А этот текст к чему так написан - ведь начало фразы со слова ЧТОБЫ !!!???

Eugen Vass

Чтоб от восторга дыша еле-еле,
Гости всегда аппетитно глядели,
Чтобы хозяйка, не только поила,
А поняла - она всех накормила !
--
Чтоб, от восторга дыша еле-еле,
Аля ВСЕГДА ... и не только в постеле !
Чтобы не сразу сомлев от "пошива",
Вдруг поняла, что совсем не спешила !
--
Конечно, в жизни каждый индивид,
Как музыка - "цепляет" с первых звуков,
Не "зацепил" ? - поставьте Вы ему "на вид",
Чтобы потом не вышло близоруко !
--
Чудак сказал - подайте Чуда !
Хочу увидеть ... просто чудеса,
Судьба спросила: - "Ну, откуда ж?
Чудес уж нет - так ... словеса !"

Любовь..любовь!

Дааа, Женечка! Давно ты нас не баловал стихами. Соскучились!!!

Оленка

Зачем...проще обвинить...сбежать...изменить...исбить...это же по мужски

Во
Володя

Еще от соли лицемерных слез У ней на веках краснота не спала! Нет, не видать от этого добра! Разбейся, сердце, молча затаимся.

Елена

не хотят скандалов, разборок,пьяных соплей.такое тоже бывает

Ирина

Не понимаю ,как избранник может быть трусливым мудаком

Ирина

На жительницу бункера походите скорее вы,если ее видите разницы ,при построении отношений между мудаком и нормалтным мужком,по причине изоляции

Аля

Перечитайте ещё раз всё. Я повторяю ещё раз НА ЛЮДЯХ НЕТ БИРОК С ИХ КАЧЕСТВАМИ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД ТОБОЙ НУЖНО С НИМ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ПООБШАТЬСЯ! Пообщавшись с вами я поняла, что вы вообще не понимаете о чем пишет собеседник. На этом диалог окончен. Можете не напрягаться в написании ответа мне. Удачи.

Ирина

Вот именно пообщавшись с мужиком и не понять,что он мудак,модет только дуреха

Аля

Ну, если вы о себе, то я согласна.

Ирина

К счастью не о себе. И надеюсь не о вас

An
Andrey

Почему нет!)...от женщины зависит с кем быть...)

Аля

У него не написано на лбу какой он

An
Andrey

Может женщина изменяла?)....квартиру отжала?)....тоже вопрос интересный!)

Аля

Вы вообще внимательно читали? ОТНОШЕНИЯ! Не семья, не сожительство.

An
Andrey

Измена и отношения не одно и тоже?)

Аля

Нет

An
Andrey

Результат один!)...разбежались...)

Аля

🤦🏼‍♀️

Сергей Руд

А зачем,если уже оба в курсе что всё прошло?

Наталья Наталья

Это касается мужчин, а не пародий на них.

Аля

Согласна

Ярослав Русланович

Факт. Но всё зависит от обстоятельств.

Аля

Нет таких обстоятельств, чтобы не было возможности объясниться.

Ярослав Русланович

Есть. Допустим узнал, что женщина ему не верна, о чём с ней после этого разговаривать. Главное уметь принимать решения основательно, и если уходишь, то один раз и безвозвратно.

Аля

И что? Узнал, пришел, сказал причину расставания, доказал факт измены и иди на все четыре стороны.

Ярослав Русланович

Зачем? Для чего? Если предала, то это уже абсолютно чужой человек, которому ты ничего не должен. Собрал вещи и ушёл.

Аля

Значит у самого рыльце в пушку

Ярослав Русланович

Женская логика непобедима🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

По любому мудаком в памяти останется

Аля

Кому как

Га
Галым

У вас ситуация пришло к такому виду?

Аля

Нет.

Га
Галым

Буду рад за вас

Аля

Благодарю

Z Сергей Балхошин V

надо чтоб женщина была адекватной

Аля

Мне это для чего?

Z Сергей Балхошин V

адекватность женщины как думаешь такой объяснять. что нибудь поймёт???

Аля

Ну, если вы судите по внешности....

Z Сергей Балхошин V

а при чём здесь внешность. надо что в голове иметь. чтоб такие наколки делать

Аля

🤷🏼‍♀️