Да Я

Муд...ки – это не все мужчины. Это вообще не Мужчины. У них от мужчин только детородный орган и убежденность в том, что они офигенные, в данном случае, необоснованная.

Ответы
Владимир

"Стервы - это не все женщины. Это вообще не Женщины. У них от женщин только детородные органы и убеждённость в том, что они офигенные, в данном случае, необоснованная." Психотерапевтический приём, который называется сменой референтный индексом. Вопрос к Вам. Можете ли Вы так сказать?

Lonely Wolf 47

Значит Вы за тех кого Вы мне описали или Ваш вкус ( Дегенераты ??? ) Офигенные значит Крутые А в моём понятии настоящий мужчина это тот кто придерживается волчьего взгляда в жизни " Или один или Всю жизнь с одной волчицей "🌹 🍒 💐 👄 👏

Aleks Monakh

будущие старые девы или подобие того...это не все женщины. Это вообще не женщины. У них от женщин только между ног. которое они хранят. так как думают что это золото, и думают поэтому что они афигенные😁 в данном случае, необоснованная

Да Я

Молодец!!! За муд....в кто то должен заступиться

Aleks Monakh

за старых замшелых дев. которые понимают что они были в сказке придуманной только ими лет в пятьдесят. когда уже все позади и никто уже в очередь не выстраивается.. вот и лезут везде по сайтам

Да Я

ну, и муд...ки там же

Борец С Врагами

Кто мне толково объяснит , почему женщины мусолят одно и тоже насчёт мужиков ? Это болезнь такая (называется персервирация). Но почему отна ( болезнь эта) так быстро распространилась?

Да Я

Вот где здесь написано про МУЖИКОВ?

Борец С Врагами

Хорошо. Напишу, что вопрос мудачки о мудаках. Не строй из себя больно грамотную

Да Я

а почему я должна вас слушать. не надо меня учить

Борец С Врагами

Вы заговорили языком Эллочки - людоедочки! ))) Как раз ваш уровень развития! А если вас не выучили до седых волос, то я тем более не собирался это делать. Нет смысла ))

Александр ****

Шл..хи - это не все женщины. Это вообще не Женщины. У них от женщин только влагалище и убеждённость в том, что они офигенные, в данном случае, необоснованная. P/S В чём суть вопроса?)

София Кражевская

Я с Вами солидарна!Ошибка природы...за что мы только их любим...ну 1-2-3 мыслят более менее в основном пошляки и сексуально-озабоченные..куда мир катится1?

Да Я

да, катимся в никуда

Геннадий Фадеев

ТЫ ПРО ЭТО? 🖼 Чаще всего нас предают именно те люди, которым мы когда-то открыли свою душу и сердце...

Канат Курманов

Даааааа.......,сильно кто то ее обидел. Может притащить его к тебе на коленях,может тогда измените взгляд на общее понимание МУЖЧИН?

Да Я

читайте внимательно. это не про мужчин. никто меня не обижал я и сама могу обидеть

Дмитрий Донченко

Детородный орган... Нет это канальчик, чтобы писать... Уверен, что мудаки-то и писают сидя... Нет у них органа...

Да Я

😀 👍

Supermax (B.m.v.)

Жена -мужу "Ты мудак!И если бы был конкурс мудаков,ты бы занял 2 место."-"Почему?"-"Потому что ты мудак!"

Да Я

😅

Старый Знакомый

наличие сисек и дырки между ног,не говорит о том,что их обладательница,ОФИГЕННАЯ женщина)))

Виталий Иванов

но если у мужика не встанет то вам секса не видать. получается вы зависите от члена.

Виталий Иванов

вы еще доживите до 70. а если доживете то на вас ни у кого не встанет.

Да Я

ну Вам виднее как это не встанет

Виталий Иванов

а чего на старух заглядываться. помоложе кругом не востребованные.

Да Я

конечно, тем более выходные

Виталий Иванов

выходные это танцы.

Александр Войтин

Исконно мудак - мужчина с большими яйцами, способный удовлетворить любую женщину.

Да Я

это исконно, сейчас все перевернулось

Вячеслав Ульянов

А шибко знающим вообще мужчина не нужен! И без них плохо спите. Зачем Вам они?🤣

Да Я

а где здесь про мужчин?

Владимир Свердлик

Хоть и сам мужик ,но согласен есть такие .встречал.Слушать даже противно таких.

Да Я

вот, а сколько мужчин, читая это, почему то решили, что я всех мужчин считаю м...

Владимир Свердлик

У них срабатывает не понимания сказанного .а стадное чувство! так и у женщин бывает. Я и к себе могу с критичностью отнестись .если буду этого заслуживать.

Да Я

☝️ 👍

Владимир Володин

Ну ну эдак так всех можно такой расческой расчесать ток поменять формулировку

Никифоров Валерий

Что за классификация ? Вот с мудазвонами знаком... а с мудаками не приходилось..

Василий Захаров

Мудак - это мужчина с большими яйцами, способный удовлетворить любую женщину.

Да Я

Вы ничего не перепутали?

Василий Захаров

Так это исстари повелось.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жестко, вы всех мужчин подписали под жтот термин в том числе своих близких))

Да Я

есди внимательно прочитать, то вы увидите, в первой строчке не все мужчины

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не внимательно прочел, пардон)))

Да Я

☺️

Валерий Дружинин

Так вот оно что в Вашей голове? А я, глупец, думал, что поэзия и молитва...

Валерий Дружинин

Поэтому не пишите и не рисуйте, Вам это совсем не идёт.

Да Я

я уж как-нибудь сам разберусь ,, что мне делать, а для вас есть оранжевая кнопка ПРОПУСТИТЬ

Валерий Дружинин

Это ещё и ещё раз подтверждает Ваше умение писать и кнопить!

Да Я

🤦‍♀️до свидания

Валерий Дружинин

Ну хотя бы так...