Вечность

Одинокая любовь все глядит на свой Порог, Дверь звонок а там Букет, На пороге Дед сто лет, Ну не принц а ведь мудрец, Видно длинный там конец, Заявляет что он любит, И соседок драть не будет, Мир в том дом нести готов, Да ночами считать вдов, Как не выйти за такого, Принца старого седого, Конь хоть старый и не молод, Вспашет так что волком воют, Мудрость жизни такова, Любовь любит муд🤫ка?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Мне нравится мое одиночество, нравится мое личное пространство и нравится, когда меня оставляют в покое.
© Ребекка Донован

Леди Мила

Любовь зла - полюбишь и козла... любовь прошла - козел остался

Вечность

Так факт Коль козлина муж богатый он всегда притом рогатый

Леди Мила

🤣

Луиза

🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

🤣👍