Артемий Мацнев Z

Вам необходим профессиональный портной. Известны 3 портняжных мастерских: У первого слоган -"Лучший портной в мире!", у второго - "Лучший портной в городе!", у третьего - "Лучший портной на этой улице!" К кому из них вы предпочтете обратиться? 🙂

Ответы · страница 13
Оксана Пискарева

К третьему

Св
Светлана

к третьему

Георгий Кириченко

к третьему

Света Земляничка

к третьему

Ali Na W

К третьему

Екатерина Яр

К третьему

А*
Анна ***

Я сама шью)

Ирина Кондрашова

К третьему

Татьяна Циос

я сама шью

✨Т
✨Таньюша✨

Ни к кому.

Артемий Мацнев Z

Почему?

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что они все нескромные.

Артемий Мацнев Z

А как нужно было бы скромно написать?

Артемий Мацнев Z

Не звучит.

✨Т
✨Таньюша✨

Лучший не тот, кто о себе говорит, лучший тот, кто молча делает.

Артемий Мацнев Z

Тоже верно! 🙂 Правда у нас народ больше верит словам, чем поступкам. Сперва слово - потом поступок.

Наталья

Ни к кому)

Артемий Мацнев Z

А что так:

Наталья

Лучшего в мире не потянем финансово, лучший в городе - спорно, а лучший на улице будет шить одинаковые наряды)))

Артемий Мацнев Z

Если начинающий - да, какое-то время будут одинаковые, потом ассортимент увеличится, выбор станет шире. 🙂 Вспомните советское время, Наталья: все одинаково одеты были - зато стильно и качественно. Так и здесь может получиться.

Балзер Ерекешева

к первому

Соколова🇷🇺

в городе.

Юлия Высоцкая

3 вариант

Татьяна:cherries:

В городе)

Раиса Чернова

ни к кому

W/
W/S/G

3 вариант

Лариса Сергиенко

Упервого

Артемий Мацнев Z

К сожалению, это будет ошибочный выбор по всем параметрам, Лариса. 🙂

Natali Akrabi

В городе.

Лейла *

в городе

Лейла *

А ваш портной шьет такие вещи ,а сумочка просто аксессуар ?

Лейла *

класс ))) передайте ему привет . я тоже себя и всю родню обшиваю .