Артемий Мацнев Z

Вам необходим профессиональный портной. Известны 3 портняжных мастерских: У первого слоган -"Лучший портной в мире!", у второго - "Лучший портной в городе!", у третьего - "Лучший портной на этой улице!" К кому из них вы предпочтете обратиться? 🙂

Ответы · страница 5
Света Алексеева

К тому который делает быстро качественно

Ан
Анжела

Я ленивая задница...пойду который поближе

Валентина Марадудина

Наверное в городе !А еще лучше сама сошью

Vladimir Rakivnenko

Анекдот превратили в вопрос... Однако! )))

Артемий Мацнев Z

Сама жизнь часто подбрасывает анекдоты. 🙂 Грех не пользоваться, если анекдот поучительный.

Галина С

К тому, кого считают лучшим их клиенты.

Оксана Базулёва

Ни к кому, сама сделаю 😜

Таша Иванова

к третьему пойду. а там видно будет😉

Людмила

Нет такой необходимости, сама все шью

Бис Сект

К тому, который ближе к моему дому. 🙂

Елена Иванна

Приглашу всех троих))))) Кто придет...

Артемий Мацнев Z

Как в известной притче про любовь? 🙂

Артемий Мацнев Z

Одна женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.
"Вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте", - предложила добрая женщина.

"Мы не можем пойти в дом вместе", - ответили они.
"Почему же?", - удивилась она.
Один из стариков объяснил:
"Его зовут Богатство", - сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал, указывая на другого, - "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь".
После чего добавил: "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме".
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован.
"Как хорошо!", - сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила: "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарится любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой", - сказал муж жене, - "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем".
Женщина вышла и спросила и троих стариков: "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем".
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним.
Удивленная, женщина спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача".

Ин
Инга.

К третьему пойду. Толковый портной.

Иг
Игорь

К последнему. Авторитет больше...

Лидия Семененко

К хвастунам лучше не обращаться

Артемий Мацнев Z

Это точно! Много слов - мало дела.

Дарья Макей

Лучший портной на этой улице😉

Нурия Шагабиева

Я сама швея . Правда мотористка.

Артемий Мацнев Z

Круто! 🙂

Нурия Шагабиева

Конечно ! Правда не работала ей. Только на практике.

Артемий Мацнев Z

Что ж, Нурия, всегда есть шансы прокачать практические навыки. 🙂 Особенно, когда есть возможность продвигать себя и свое хобби в интернете. Хотите помогу начать?

Карен Лорис-Руссо

На улице))) Зачем далеко ходить))

Артемий Мацнев Z

Точно! 🙂 По морозу - тем более.

Алёна Соколова

" лучший портной на этой улице")

Александр Мальцев

К КОМУ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОБРАТИЛИСЬ?

Александр Мальцев

ПОЙДУ ПОСМОТРЮ ГОБЛИНА МОЖЕТ ПОДНИМУ НАСТРОЕНИЕ

Артемий Мацнев Z

Александр, просмотр гоблина вам принесет дополнительный доход? 🙂

Артемий Мацнев Z

У-у-у... Как все запущено... 😞 Вы вечно жить собрались?

Артемий Мацнев Z

А по-моему да. Потому что беспечно относитесь к будущему. Пенсия будущая - 40% от нынешнего месячного дохода будет. Уверены, что сможете прожить на нее?

Артемий Мацнев Z

Логика самая прямая.

Идит

Лучший Портной На Этой Улице)))

Ми
Мишута

Последнего ) К нему ближе идти)