Артемий Мацнев Z

Вам необходим профессиональный портной. Известны 3 портняжных мастерских: У первого слоган -"Лучший портной в мире!", у второго - "Лучший портной в городе!", у третьего - "Лучший портной на этой улице!" К кому из них вы предпочтете обратиться? 🙂

Ответы · страница 9
Тоо Арий

Наверное у второго

Наталья Колганова

Я сама отлично шью

М)
Маруся )))

в городе который))

Артемий Мацнев Z

Почему? 🙂

М)
Маруся )))

"в мире" - слишком пафосно, это не правда, " на улице" - слишком убого))...

Артемий Мацнев Z

🙂 Не всегда.

Андрей

к старому еврею))))

Ма
Майя

Еврейская майса ))

Ольга Меломанка

Я сама портная.)))))

Галя Антонова

Конечно, на улице

Ника Чу.

Который на улице)

Светлана Ц

Ко второму пойду.

На
Наталия

В городе который

Артемий Мацнев Z

Почему? 🙂

На
Наталия

Который "в мире" будет слишком дорог, да и самоуверенный слишком, доверия не вызывает. "на улице"который может оказаться не профи, а учеником

Артемий Мацнев Z

Есть такой вариант! 🙂 Но иногда и ученик может превзойти своего учителя.

На
Наталия

Тогда он станет лучшим в городе))

Артемий Мацнев Z

Может быть.

Александр Чайка

в магазин просто

Артемий Мацнев Z

А если нет магазина? 🙂

Александр Чайка

магазины то есть а вот портных нет.

Артемий Мацнев Z

Судя по происходящему, скоро все изменится.

Артемий Мацнев Z

А с чего тут быть неуверенным, Александр? 🙂 Количество магазинов растет, но, при этом практически нет кадрового роста специалистов по пошиву одежды и обуви... В основном в магазинах либо некачественный товар по завышенным ценам, либо, что еще хуже, - секонд-хэнд и откровенная топорная подделка. Один раз одел, пару раз подшил и уже пора новое изделие покупать... Мастера-самоучки, которые будут продавать качественную работу рано или поздно появятся. Паре-тройке человек надоест ходить в шизофреничной рвани гопников и все вернется на круги своя. Правда жадные до прибыли владельцы магазинов и бутиков на них гонение откроют сразу, но оно продлится не долго.

ОК
Олечка Куликова

Портной на улице

***Прекрасная Звездочка***

наверно на улице

Владимир .

Который на улице

Артемий Мацнев Z

Правильно. 🙂

Виктор Дёмин

Я все делаю сам..!

Елена Устенко

Ни к кому из них.

Артемий Мацнев Z

Почему? 🙂 Будете ходить а-ля мини-бикини? Летом еще куда ни шло. А зимой?

Елена Устенко

Я куплю готовую одежду. В магазине.

Ла
Лариса

Лучший на улице!

Ящщасливая*- Соболева

Лучший в городе

Ящщасливая*- Соболева

В чем подвох? Слоган ищите для ателье?

Артемий Мацнев Z

Берите круче и выше! 🙂 Ищу партнеров в бизнес, выявляю самых активных, рассудительных и креативных.

Ящщасливая*- Соболева

Интересно, как ответ для вас более октуален..

Артемий Мацнев Z

В смысле?

Ящщасливая*- Соболева

Ну вы сами к какому обратитесь?

Артемий Мацнев Z

Я бы обратился к третьему. 🙂

Светлана Гончарова

Лучший в городе

Богдан Погорелов

Лучший на улице