Сергей Логинов

Согласны с мнением. Если мужчина хочет иметь сына, то он не должен жениться на женщине, у которой нет братьев, только сестры, а у сестер только дочки. Ведь такая сможет рожать только дочерей?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Как бы не пытались говорить иное, но статистика именно такая. И еще. мужики, у которых дочки-всегда подкаблучники. Да еще и растят в итоге таких же, как их жены.

Alisa Warshavsky

И нафига мужчине , сын?! Когда он к детям, никак и никогда?!

Да Я

Да ну ерунда , у меня есть брат, но у меня две дочки

Сергей Логинов

Жаль что вопрос не смогли осмыслить, совсем не то отвечаете.

Герой-Любо V Ник Z

Я тоже вопрос так же понял

Алла Огрызько

Биологию давно в школе проходили?

Сергей Логинов

Значит в генетике совсем не разбираетесь, и как могут повлиять гены одного человека (не любого) на последующие поколения.

Алла Огрызько

Тупим? Ничего, что только от мужчины зависит пол ребенка, генетика занимается передачей наследственных признаков, внешних или внутренних. Спец блин. Самому не смешно

Сергей Логинов

Вот я и говорю, не смыслишь в ней.

Алла Огрызько

Ну не лезет туда, где не соображает. Хорошо, если грамотный электрик или слесарь или токарь. И то, днём с огнём не найдешь

Ла
Лариса

чушь какая

Сергей Логинов

Докажите что чушь?

Ла
Лариса

У меня только сестра.У меня двое сыновей.У моей невестки только сестра.У невестки дочь,у ее сестры сын.

Сергей Логинов

Вопрос внимательней прочитайте о чем он, совсем не то отвечаете.

Ла
Лариса

Что спрашиваете,то Вам и отвечают.Излагайте понятнее.

Сергей Логинов

А что неясного, по русски же написано, что в семействе в котором нет рожденных мужиков, одни только женщины, женщины и будут рождаться.

Ла
Лариса

Я Вам так и ответила на примере своей семьи.

Сергей Логинов

Ничего не ответили согласно вопроса, сколько систер, должно быть несколько, сколько у них дочек, если этого нет, вопрос не для Вас?